Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Недостатки (4 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Как и у любого предмета интерьера у натяжных потолков тоже есть свои недостатки. Это трудный и сложный монтаж всей конструкции. Монтировать нужно очень аккуратно и неторопясь, ведь пленка должна быть ровно и плотно натянута. В противном случае может случиться так, что вся поверхность не будут плотно прилегать и появятся волны. Почти на все натяжные производители устанавливают примерно одинаковые цены. Это сумма приближается к одной тысяче рублей за квадратный метр. В эту стоимость входит и цена работа. Такой вид потолка считается одним из самых дорогих.

Самая распространенная ширина пленки это 1,4 метра. Вот почему на лакированных поверхностностях натяжных потолков можно заметить тонкую линию стыка полотен. Что касается матовых поверхностей, то там эту линию будет не видно. Но знайте, что не все светильники могут подойти. Есть ограничения по их мощности. У вас есть возможность использовать галогенные и люминесцентные лампы мощностью до 59 Вт, лампы накаливания, мощность которых достигает 30 Вт. От излишнего тепла, исходящего от светильников, полотно может провиснуть. Но если хорошо подумать, воспользоваться советами профессионалов, то можно будет установить освещение и большей мощностью.  


 

Просмотров: 959
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |