Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ruflex – инновационная система водостоков (22 Мая 2013)
Сантехника, водоснабжение


Выдержанность стиля и особенностей компонентов характеризует органичность каждого проекта в архитектуре. В процессе рассмотрения конечного результата работы по строительству какого-либо сооружения, которое уже является уникальным, все мы понимаем, что состоит он, в основном, из идеальных – с точки зрения совместимости друг с другом – деталей разного размера и формы. Однако подобраны такие детали, конечно, с соблюдением стилевых решений и несущих функций. До тех пор, пока любому из компонентов или отдельных деталей не найдут оптимальное место в общей архитектурной картине, они таковыми и останутся. Лишь тщательный подбор архитектурных элементов позволяет создавать гармоничное, единое целое сооружение, укладываясь друг к другу, как пазл. Именно это обеспечивает долгое, счастливое существование и здания, и владельцев.

Уже в процессе планирования, специалисты компании «RUFLEX» рассматривают каждый проект, и поставляют на современный строительный рынок водосточные системы и гибкую черепицу, которые играют роль фундаментальных элементов любого строящегося объекта. Все направления выпуска продукции компании «RUFLEX» характеризуются сочетанием современной эстетики с функциональностью в комбинации.

Водосточная система «RUFLEX», сделанная из поливинилхлорида (ПВХ), дает возможность придать внешнему виду здания некие обрамленность, законченность, выразительность переходов от фронтона к фасаду и от крыши к стенам. Выпускаются данные водостоки с учетом самых распространенных цветовых решений для фасадов сооружений. Это обуславливает наличие систем водостоков серого, графитового, медного, красного, черного, зеленого, коричневого и белого цветов и трех их стандартных размеров. Благодаря этому, любой из потенциальных клиентов сумеет выбрать в качестве одного из элемента архитекторского решения водосток «RUFLEX».

На детали конструктора, надо заметить, походят и сами крепления деталей, что дает возможность без особого труда установить водосток на любой кровле, относительно сложности и формы. Основным принципом такой системы водостока является ее монолитность. В основе этого применение технологии «холодная сварка», в которой применяется специальный клей – фиксатор, делающий прочные и герметичные соединения. Возможные движения установленного водостока компенсируются деталями, способными к расширению.

Зачастую водостоки «RUFLEX» рассматривают в качестве только лишь функционального элемента, однако любое архитектурное решение найдет логичное завершение именно в них. Система водостоков «RUFLEX» способна обеспечить надежную защиту зданию от разрушений, являющихся следствием стекающих с крыши вод, - нарушения гидроизоляции и целостности покрытия стен. Оригинальность конструктивных элементов позволяет без ущерба оставаться устойчивой к перепадам температур.

Системы водостока «RUFLEX» производятся только из ПВХ, являющегося, как известно, материалом прочным и экологически безопасным. К тому же в данном случае не используется свинец. Такие системы устойчивы к коррозии и сохраняют первоначальный цвет в течение длительного периода времени, не требуя постоянного ухода и обслуживания. Система не подвергается деформации при воздействии перепадов температур, благодаря пластичности поливинилхлорида и оригинальным расширительным деталям. Технология ко-экструзии, которая применяется при создании водостоков, обеспечивает защиту самой системы от ультрафиолета. Все эти характеристики делают систему способной осуществлять бесперебойный процесс работы в амплитуде температур от -50 до +50 °С.

Создатели таких водосточных систем учли и переменчивость, и порой суровость, климата нашей страны. Инновации производителя, к которым можно отнести уникальность разработок для изготовления материалов, и соответствие жестким требованиям европейских стандартов обеспечиваются двадцатипятилетними гарантиями качества. При этом срок службы таких водостоков обозначается цифрой – пятьдесят лет.

Водосточные системы от компании «RUFLEX» дают возможность их установки на сооружениях абсолютно разной возрастной категории. Классика и некая изысканность водостоков «RUFLEX» делают возможных их размещения, как в самых модернистских архитектурных решениях, так и в самых консервативных.

Международный конкурс-смотр под названием «Пять фасадов частной архитектуры» в последние несколько год организуется и с важнейшим участием компании «RUFLEX». Главным критерием участия компании в организации данного конкурса является выявление инновационных, или просто новых, тенденций в современной архитектуре. ТМ «RUFLEX», относительно иных, наиболее ярких и авторитетных архитекторов нашей страны, ведущих архитектурных организаций и средств массовой информации в вопросах поиска новых концепций разработок будущего, реализованных проектов малоэтажек и проектов частных домов оценивается как эксперт и профессионал. В связи с этим руководство компании требует от собственной продукции соответствия таким показателям, как надежность и технологичность, которые должны органично сочетаться с элегантным дизайном. Конструкторные детали архитектурного комплекса системы водостока от фирмы «RUFLEX» дают возможность с максимальным вниманием творить, созидать и строить, не обращая внимания на техническую сторону вопроса.  

 

Просмотров: 671
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |