Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кованная мабель (4 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Кованая мебель в саду смотрится очень стильно и изящно. И хоть в ассортименте кованой мебели не так много моделей, это вовсе не значит, что спрос такие изделия невелик. Дело все в том, что эту мебель заказывают индивидуально по каталогам.

Очень удачно смотрится кованая мебель под старину с современными элементами производства Италии. Например, кованый стол может быть со столешницей из стекла, а кресло — кованое с деревянными ручками и т. д. и т.п. И что важно, не все модели кованой мебели предназначаются только для сада. Здорово смотрятся стальные сварные или ажурные кованые конструкции для садовых столов, кресел или скамеек.
Чтобы на мебели не появлялась коррозия, а также чтобы придать дополнительный декор металл покрывается слоем пластика, обычно 1-2-миллиметра толщиной. Такая мебель выглядит очень стильно, и стоит дорого. Что ж, за все нужно платить. Стоимость этих изделий начинаются примерно с 15 у. е. за подсвечник или подставку, и от 140 у. е. за стулья.


 

Просмотров: 1010
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |