Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Виды фасадных термопанелей (22 Мая 2013)
Прочие полезные материалы


Клинкерная плитка-это обычная глина подвергнутая процедуре «спекания»,приобретает уникальные свойства, такие как прочность, долговечность, устойчивость по отношению к химическому воздействию, воздействию низких температур.

Материал прост и легок в уходе, очищается водой с помощью обычной щетки. Если сравните фасад, облицованный термопанелями клинкерными и кирпичный - внешне вы отличий не найдете. Лишь, пожалуй, богатство цветовых оттенков, присущее клинкерной плитке, позволит не спутать ее с кирпичом. Также плитка клинкерная на панели бывает керамической и глазурованной, смотрится великолепно. Способ обработки керамики, известный издревле и не устаревающий сегодня-глазурование не только украшает плитку,придает блеск и сияние тонов ,но и делает изделие водонепроницаемым.

Другой вид фасадных термопанелей - отделанных керамогранитом практически как облицовочный материал неповторим. Также отличается прочностью, минимальной водопроницаемостью и устойчивостью к воздействию низких температур. По виду он подобен облицовке из натурального камня, однако предпочтительнее из за своих технических свойств. Технология производства, занимающая не более одного месяца, позволяет реализовать смелые дизайнерские мечты ,производя керамогранит имитирующий неровную и изменчивую по цвету каменную кладку. Можно даже искусственно придать фасаду вид древней постройки.

Термопанели фасадные сочетаются с различными облицовками стен готовых домов.

Стоит сказать несколько слов о монтаже. Это можно сделать двумя способами: либо прямо на стену, либо используя обрешетку; монтируем в любое время года, погодные условия не играют роли, лишь только с одной поправкой зимой для склеивания используем специальные незамерзающие смеси.

Огромное разнообразие производимых фасадных термопанелей позволяет любой дом, даже типового проекта, превратить в живописный и неповторимый особняк.

И еще. Из чего бы ни состояли стены вашего дома, фасадные термопанели позволяют не только украсить, но и качественно утеплить его. 

 

Просмотров: 624
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |