Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Декоративная штукатурка направления Armourcoat Polished Plaster (4 Сентября 2009)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Что касается декоративной штукатурки направления Armourcoat Polished Plaster , она создана аналогичным образом на основе воды с добавлением гипса и полимеров.

Этот товар имеет особого рода крепкость. Декоративные покрытия способны сотворить плоскость с отсутствием какого-либо рода заплаток и швов, что отлично применяется как на прямых, так и на вдавленных и выступающих площадках разнообразных размеров. Они считаются многофункциональным материалом и возможны для эксплуатации при построении огромного ассортимента отделочных действий, состоящим, к примеру, из таких, как неестественные пазы, вытягивание, бархатистость, травертин, и тому подобное.

Декоративные штукатурки «ARMOURCOAT» главным образом применяются для обработки помещений больших размеров с достаточно активным движением. Такие штукатурки крепки, обладают большой стойкостью к изнашиванию и противодействуют ударам, не слоятся, мягки и крепки к появлению проломов, не страшатся попадания прямых солнечных лучей, а также не изменяют по прошествии некоторого количества времени своего оттенка. Такое покрытие требует небольших трат на эксплуатацию, чистится при помощи воды и специального скребка без нанесения вреда самому покрытию. Палитра оттенков продуктовой линейки Armourcoat Polished Plaster состоит из двухсот девяноста фундаментальных тонов и способствует получению какого угодно цвета видимой линейки. Оформление с пазами и вытягиванием впоследствии способно изменить путем обработки поверхности слоем лакокрасочного покрытия «Colourwash», произведенного на водной основе из видоизмененного минерального масла.

Сверкающий лак различных оттенков «Colourwash» может быть использован путем обрабатывания слоя штукатурки как в чистом виде, так и в соединении с порошкообразным перламутром или металлом, способным сделать верхний слой штукатурки достаточно сочным, и акцентирующим внимание на сочетании оттенков и слегка уловимых различиях в тонах. Отделка «Colourwash» благодаря огромной палитре оттенков безукоризненно подходит для больших стен. Сияние применяется фактически на поверхность любого рода, но смотрится наиболее выгодно на отделке с пазами или вытягиванием. Это превосходная отделка, способная расположить к себе, она идеальна в использовании на художественных площадях, где особо важным является указать на устремленность изображения.


 

Просмотров: 1886
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |