Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Шлифовальная машина по бетону, все за и против (8 Сентября 2008)
Строительное оборудование


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему у профессиональных строителей бетонная стяжка получается такой идеально ровной? Ответ на этот вопрос очевиден, при заливке бетонных поверхностей, настоящими профессионалами применяется шлифовальная машина по бетону для затирки поверхностей. Именно благодаря использованию этого устройства, бетонные поверхности получаются идеально ровными.
Кроме окончательной шлифовки бетонных поверхностей шлифовальная машина по бетону также очень хорошо подходит для выравнивания бетонных швов и затирки свежих цементно-песчаных стяжек.
Вам просто необходима шлифовальная машина по бетону, когда требуется добиться идеально ровной поверхности стяжки. Такая необходимость возникает при укладке паркета, паркетной доски, ламината или других напольных покрытий, укладка которых осуществляется непосредственно на бетон или на тонкие подстилочные материалы.

Шлифовальная машина по бетону устроена достаточно просто, она состоит из ручки, двигателя и, непосредственно, шлифовального круга. Существуют, конечно, и более сложные модели, в которых вмонтирован пылесборник, используется шлифовальная алмазная головка, предусмотрены различные скоростные режимы, для более деликатной обработки поверхностей.
Кроме этого различают еще шлифовальные машины по бетону для влажной и сухой обработки поверхности, отличие между ними только в скоростях вращения шлифовальной головки и материале, из которого такая головка изготовлена. В шлифовальных машинах для сухой обработки практически всегда применяется алмазная шлифовальная головка.
В любом случае, при покупке шлифовальной машины по бетону, необходимо проконсультироваться в специализированном магазине, чтобы работа на вашем приобретении доставляла вам радость, а не разочарование.


Источник: Инструмент для устройства пола stroimpol.ru (на правах рекламы)
 

Просмотров: 2605
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |