Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В поисках тротуарной плитки. (22 Мая 2013)
Керамическая плитка, камень


Интернет в наши дни помогает решать проблемы и упрощает нашу жизнь, делая ее легче. Всемирная паутина подскажет, где купить тротуарную, декоративную или облицовочную плитку, предоставляя при этом как прайс-лист, так и выбор формы, текстуры, расцветки. И все это, не выходя из дома.

В наше время существует возможность не только найти в Сети оптимальные варианты любых строительных или отделочных материалов, но и заказать доставку выбранного буквально до двери. Чтобы делать покупки, сейчас, в принципе, можно не тратить силы и время на походы по магазинам. Но большинство из нас все же хотят увидеть товар, прежде чем купить. Ведь так будет надежнее.

Однако, отправляясь в салон или магазин, чтобы купить ту же тротуарную плитку, например, или отделочные камни, можно предварительно ознакомиться с информацией, которая обязательно пригодится при осуществлении выбора нужного вам материала. Далеко не все из нас владеют необходимыми знаниями для самостоятельной покупки таких товаров, поэтому будет гораздо легче, если вы к этому подготовитесь, рассчитав примерные затраты и узнав основные характеристики интересующего вас материала, запас прочности и свойства.

Сегодня существует несколько путей продажи искусственного камня: на рынке, в магазине, напрямую у производителя или же виртуально. Любой из нас имеет право выбрать то, что его устраивает. Тотального дефицита нет, и покупатель 21 века имеет перед собой огромное поле выбора любого товара, будь то от иностранного производителя или от отечественного.

Почти уже канули в Лету покупки «кота в мешке», когда люди не задумывались о качестве, ослепленные ярлыком иностранного производителя. Теперь покупатели, в большинстве своем, предпочтут продукт российского производства, который не только уступает в цене, но и по некоторым свойствам превосходит иностранный продукт.

Сейчас тот же искусственный камень вполне достойно производят российские компании, хотя еще совсем недавно его доставляли из Германии, Италии, Америки и других стран, что сказывалось на чрезвычайно высокой цене этого материала. Теперь же наш рынок более чем на 90% заполнен продукцией российских производителей, именно поэтому в последние годы стоимость на искусственный камень заметно снизилась, не возымев действия над качеством. 

 

Просмотров: 2046
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |