Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дом под ключ – реально, современно, удобно (22 Мая 2013)
Частное строительство, загородное строительство


О собственном загородном доме мечтают многие жители больших городов. Обратить эти мечты в реальность сейчас позволяют внедренные в отечественной строительной индустрии новые технологии. Быстрое строительство идет навстречу тем, кто хочет в как можно более короткий срок получить желаемое. Затрачивать долгие годы на постройку дома, обременять себя строительными заботами люди уже не хотят.

Как раз по этой причине в мире наблюдается в настоящее время кредитный бум. Люди берут кредиты, потому что копить деньги невыгодно. Они не хотят надолго связывать себя ограничениями разного характера, соблюдать жесткий режим экономии, потому что такая жизнь может ввергнуть человека, задумавшего во что бы то ни стало накопить денег на строительство большого загородного коттеджа, в продолжительную депрессию. Ведь достичь поставленной цели будет весьма непросто.

Чтобы не превратиться в подобного заложника жизненных обстоятельств, надо критически оценить свои потребности. Например, строительство домов под ключ, распространяющееся сейчас все шире, в состоянии решить проблемы большинства горожан, которые хотят иметь загородный дом.

Зачем человеку жилье за городом? Там можно провести отпуск, подышать свежим воздухом, не отравленным выхлопными газами. Собственный бассейн и прогулки среди яблонь в своем саду подарят хорошее настроение. Очень украшают жизнь и ставшие традицией семейные вечерние чаепития на веранде дачного дома или под крышей красивой беседки. А зимой в таком загородном доме можно встретить Новый год, погреться у камина, когда на улице бушует вьюга.

Эти мечты могут стать реальностью очень быстро, если прибегнуть к услугам строительной компании, возводящей дома по типовым проектам. Такие дома спроектированы со знанием дела, они уже неоднократно строились в самых разных регионах России. По этой причине никаких неприятных сюрпризов ожидать не приходится.

Дачные дома по типовым проектам – это доступно и выгодно. На подобное строительство решилось уже немало горожан из числа тех, кому не по карману индивидуальный проект.

Поселки, застраиваемые типовыми домами, растут бурно; их инфраструктура развивается очень интенсивно. И многие загородные дома, первоначально служившие лишь дачами, теперь используются в качестве постоянного места жительства. Появление новых транспортных развязок облегчило путь в город даже обитателям тех поселков, которые находятся на изрядном расстоянии от него.

Обратившись в строительную фирму, заказчики дома под ключ препоручают все заботы и хлопоты по возведению загородного жилища профессионалам. Договор с фирмой защищает интересы ее клиентов; в нем обязательно обговорены сроки строительства и точное следование типовому проекту.

Еще один вполне приемлемый вариант – купить уже готовый дом, поскольку застройщики могут предложить широкий выбор уже возведенного загородного жилья. В числе таких домов есть очень оригинальные, которые способны понравиться если и не каждому потенциальному покупателю, то очень многим из них.

Как правило, цены на готовые дома и их качество могут удовлетворить даже достаточно капризного человека, за которым в таком случае остается лишь выбор самого интересного в архитектурном отношении загородного жилища.

Следует добавить еще, что дачный дом под ключ собирается очень быстро, поскольку техника их возведения давно и хорошо освоена строительными фирмами. И в итоге заказчик в самом скором времени становится владельцем современного загородного дома, уже полностью отделанного, безопасного в пожарном отношении, снабженного соответствующими коммуникациями, куда он может тут же въехать и жить там со всеми удобствами. 

 

Просмотров: 735
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |