Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Помощь в защите дома. (22 Мая 2013)
Системы безопасности


Для начала разберемся, что собой представляют стальные двери. Прежде всего, они выполняют функции защиты вашего жилья. Бронированные двери превосходят стальные по прочности и толщине стали (от 6 мм и более)

Сегодня не редки квартирные кражи и их становится все больше. Одна из причин – замки с малым уровнем секретности и уязвимость входной двери. Поэтому двери из стали так востребованы. Благодаря спросу улучшилось качество товара. Раньше были простые стальные двери, но затем он повысили свои качества, добавляя бронь на замки, антисрезы и т.д.

Металлические двери используются в качестве наружных, но некоторые организации устанавливают их место обычных межкомнатных дверей для защиты отдельных комнат. Внешний вид стальных дверей может быть всевозможный. Это зависит от фантазии заказчика и исполнительности изготовителя. Для придания дверям эстетического вида, их ламинируют деревом, красят, могут обтянуть дермантином и кожей.

Стальные двери делятся по числу створок: полуторные, однопольные, двупольные. Вдобавок могут быть арочной формы. В странах бывшего СССР преимущественно устанавливают двери, которые открываются внутрь. Но можно заказать стальные двери, которые будут распахиваться наружу.

Цена за индивидуальный заказ будет не мала и может конкурировать с ценой пошива костюма у хорошего портного. Хотя, портные по-разному выполняют заказ. Одни производители делают двери из высококачественной стали, ставят проверенные качественные запирающие механизмы. Другие же изготавливают из материала низкого качества.

Защита вашего имущества зависит от входной двери, а точнее от качества установки, запирающих механизмов и от качества самой двери. Следовательно, приобретайте качественные стальные двери.



 
 

Просмотров: 1588
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |