Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двери в новый день (22 Мая 2013)
Двери входные и межкомнатные


Первое, что бросается в глаза, когда мы куда-либо входим – это, конечно же, двери. И от того, что мы увидим, зависит наше первое впечатление о хозяине. Входные и межкомнатные, стальные, деревянные или автоматические раздвижные – все они являются частью создаваемого уюта, тепла и комфорта. Без этих защитников, оберегов не представляется возможным даже вообразить жизнь людей. Каждый из нас, пожалуй, согласится, что хорошие двери играют важную роль в жизни любого, кто заботится о спокойствии, безопасности и комфорте своих близких.

Начнем с того, что выбирая дверь из множества представленных на современном рынке, нужно четко определить, какую функцию она будут выполнять. Входные призваны, в первую очередь, защищать от внешних воздействий – будь то человеческое (кражи, взломы) или атмосферное (дожди, ветра), удовлетворяя собой потребность человека в ощущении безопасности и комфорта. Они являются «вратами» вашего уединенного мира, и именно поэтому оснащены современными замками, которые могут быть как противовзломными, так и пуленепробиваемыми, надежно защищающих вас от преступных действий злоумышленников. Межкомнатные же созданы для зонирования помещения и зачастую носят эстетический характер.

Обязательно обратите внимание, из какого материала изготовлена дверь. На сегодняшний день самым популярным материалом для входных дверей является сталь. Стальная дверь, как никакая другая, долговечна, устойчива к перепадам температур и способна обеспечить максимум безопасности. Всем этим требованиям соответствуют также и металлические, и алюминиевые входные двери.

Межкомнатные двери должны удовлетворять немного иным человеческим потребностям – звуко- и теплоизоляции. Порой очень важно обеспечить тишину и покой в личном кабинете или спокойно заниматься своими делами, не обременяя при этом своими желаниями окружающих вас людей. Дверь, которую вы выберете, должна быть изготовлена из материала, устойчивого к ультрафиолетовым излучениям, механическим воздействиям, а также к перепаду температур внутри помещения. Это обеспечит ее долгую и надежную службу без потерь внешних качеств. Как будет выглядеть эта дверь – зависит целиком и полностью только от вас, ведь даже самый привередливый и взыскательный хозяин сможет найти то, что ему придется по вкусу. В великом множестве представленных на рынке моделей вы найдете абсолютно разные по дизайну, цвету исполнения, конструкции и расстекловке.

Не пренебрегайте советами специалистов при выборе дверей. Все, что от вас требуется – четко изложить свои пожелания, и они представят вам массу оптимальных вариантов, а также при необходимости произведут замеры и посоветуют выгодное для интерьера дизайнерское решение. Ценовой диапазон на двери (который зависит от производителя и материала) так велик, что люди абсолютно разного достатка смогут выбрать дверь по душе. Заказчик вправе получить развернутую информацию о сроках гарантии, условиям доставки и установки, а также при необходимости консультацию по процессу производства. Кроме этого заказчикам дается право выбора фурнитуры и аксессуаров к выбранной ими двери (ручки, петли). Вы можете заказать двери, ламинированные под разные породы дерева – вплоть до экзотических. Витраж добавит интерьеру легкости и сделает его еще более уникальным. Установив двери, удовлетворяющие всем вашим эстетическим (и не только) пожеланиям, вы совершенно по-новому взглянете на ваш дом.

 

 

Просмотров: 1647
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |