Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Установка раздвижных дверей от профессионалов (25 Мая 2013)
Двери входные и межкомнатные


Раздвижные двери на сегодняшний момент пользуются достаточно большим спросом у потребителей, которые оформляют свой домашний интерьер в современном и минималистичном стиле. Дело в том, что подобные конструкции имеют ряд существенных преимуществ и плюсов, которые делают их желанным вариантом для небольшой квартиры. Во-первых, установка раздвижных дверей не требует для себя сооружения габаритной дверной коробки. В структуре боковых стен создаются лишь несколько креплений, которые как раз и держат на себе все соединения. Во-вторых, раздвижные створки открываются и закрываются по типу лифта, а значит, домовладельцу не нужно подумывать широту размаха своих дверей. В результате потребитель получает возможность максимально экономить пространство своей жилой площадки и делать интерьер стильным и практичным.

Для большинства покупателей, которые приобретают раздвижные двери, установка становится весьма проблематичной, ведь она предполагает под собой тактильную обработку боковых стен. Именно поэтому наиболее выгодным решением здесь всегда становится сотрудничество с профессиональными строителями. Специалисты смогут не только провести все обязательные расчеты, но также и выполнить демонтаж старых конструкций, что требует для себя определенных вложений.

Как проходит установка раздвижных дверей

Важно заметить, что установка раздвижных дверей практически всегда требует для себя предварительного подборка габаритов и размеров. Дело в том, что, к примеру, старые советские здания могут иметь увеличенные нестандартные модификации, что, разумеется, делает использование стандартных дверных коробок просто-напросто неактуальным. В таком случае для грамотной установки раздвижных дверей могут применяться специальные арматурные надстройки, которые автоматически компенсируют недостаток пространства и адаптируют дверной проем под все будущие строительные соединения.

Надо сказать, что подобный подход становится также актуальным и для загородных домов, где встречается большое количество неординарных конструкционных и дизайнерских решений. Зачастую здесь, когда используются раздвижные двери, установка может проходить при использовании вспомогательных стеклопакетных креплений. Они позволяют грамотно изолировать основную коробку и исключить проникновения холода и сквозняков. Преимуществом сотрудничества с профессиональными фирмами будет и то, что здесь, как правило, присутствует возможность изготовления двери на заказ, что позволяет выбирать оригинальные дизайнерские проекты.

 

Просмотров: 2064
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |