Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Запчасти для двигателя Deutz (30 Мая 2013)
Прочие полезные материалы


Компания Deutz (Германия) является одним из самых уважаемых независимых мировых производителей дизельных и газовых двигателей мощностью от 4 до 740 кВт. Дизелями данной марки оснащают свою продукцию большинство отечественных и зарубежных производителей автомобильной и специальной техники. Во всем мире запчасти deutz ассоциируются с надежностью, высоким качеством и передовыми технологиями.

При покупке запасных деталей для двигателей от компании Deutz необходимо указать номер мотора, каталожный номер и модель. В непростых ситуациях следует пользоваться каталогами дополнительных частей, которые находятся в свободной продаже. Если говорить о продукции компании Deutz, то нельзя не сказать пару слов о двигателях.

Моторы из серии Deutz TD226 представляют собой экономичные и компактные агрегаты с высоким уровнем надежности. Они обладают очень высокой адаптивностью и солидным моторесурсом. Применяемые в электростанциях мощные моторы Deutz TD226B и TDB226B обладают хорошим резервом крутящего момента и неплохой динамикой. Данный двигатель оборудован турбинным компрессором высокой эффективности.

Мотор Deutz 413 относится к классу работоспособных V-образных двигателей, который оснащают шестью, восемью и даже двенадцатью цилиндрами. При этом последний вариант предусматривает установку турбокомпрессора. В двигателях серии Deutz 413 была использована двухступенчатая система сгорания горючего. Это обеспечивает очень высокий крутящий момент даже при небольших оборотах. Агрегаты данного класса хорошо справляются со своими прямыми обязанностями и работой в непростых условиях. Их можно применять в широком диапазоне температур, начиная от – 55С, до +55С. Дополнительным бонусом является модульная система компоновки, которая позволяет обслуживать каждый цилиндр в отдельности, что позволяет сэкономить на сервисном обслуживании и ремонте.

 

Просмотров: 835
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |