Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аренда башенного крана (30 Мая 2013)
Обзоры строительной отрасли


Приобрести или арендовать кран? Рано или поздно с этим вопросом сталкивается любой застройщик. В данной статье мы поговорим о плюсах аренды. Специалисты отмечают, что аренда – это хорошая возможность опробовать в деле различные модели техники. Башенный кран Liebherr 245EC-H12 считается одним из самых лучших, хотя некоторым нравятся агрегаты российского производства.

После покупки крана в вашем постоянном штате сотрудников появятся новые люди. Это будут крановщики, электрик и слесарь, которые отвечают за техническое состояние крана. Прибавиться хлопот и у инженера по технике безопасности. Не стоит забывать, что башенный кран это опасный объект, который необходимо зарегистрировать в городском отделе Ростехнадзора.

Приобретенную технику надо хранить в определенных условиях. Раз в 10 месяцев башенный кран должен проходить технический осмотр. Арендованную технику не придется обследовать и проверять, так как крупные компании исправно выполняют все мероприятия. Если говорить о персонале, то в штате арендодателя должны быть опытные крановщики.

Чем шире выбор техники, тем лучше для компании-арендодателя. Во-первых, у клиентов есть возможность подобрать то, что необходимо. Во-вторых, меньше вероятность возникновения проблем. К примеру, единственную модель башенного крана задерживает предыдущий временный владелец. В данном случае придется задержать сроки строительства или срочно заключать договор с другой компанией.

Солидные арендодатели стремятся к равноправным отношениям со своими клиентами. Ему одинаково важны, как крупная компания, так и начинающий предприниматель. К пожеланием заказчиком должны относиться с уважением. Подробно рассказывать об условиях аренды, объяснять все тонкости и нюансы. В основном в таких компаниях работают специалисты, которые хорошо знают свое дело и могут помочь с советами.

 

Просмотров: 2431
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |