Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Септик Топас для дачи (31 Мая 2013)
Прочие полезные материалы


Автономная канализация топас – это установка очистки сточных вод, которую используют для обеспечения комфортных условий проживания за городом при условии отсутствия подключения к центральной канализации. Септик Топас является моноблочным очистным сооружением, находящимся в пропиленовом корпусе. Может быть установлено в любой тип грунта, от скалистого до песчаного.

Септик Топас не имеет аналогов, которые можно сопоставить по надежности, качеству исполнения и степени очистки на отечественном рынке. Данная система расходует 1,5 киловатта электричества в сутки. Автономная канализация в состоянии достигать почти 100% показателей очистки на протяжении всего срока использования.

Для надлежащего применения септика необходимо поступление большого количества сточных вод. Именно поэтому специалисты рекомендуют подключать все сантехнические узлы в трубу, которая ведет к станции очистки. Данная автономная канализация рассчитана на попадание моющих средств и порошков в больших объемах. Отвод очищенной воды из станции может быть принудительным при помощи насоса, так и самотечным в придорожную канаву или резервуар для повторного использования. Данную воду можно использовать для хозяйственных нужд.

Предварительная очистка стоков основана на расщеплении органики, которая находится в них. Основные помощники – аэробные бактерии, для которых септик Топас родной дом. Хотелось бы отметить, что эти же микроорганизмы «трудятся» и в естественных условиях. Их жизнедеятельность была немного ускорена мелкопузырчатой аэрацией, а именно принудительной подачей воздуха в септик.

Подпитка от сети, без которой канализация Топас не может функционировать, является обязательным условием исправной работы. Без подключения к сети невозможен процесс обогащения кислородом системы.

 

Просмотров: 990
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |