Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем отчистить старую ванну в хрущевке (29 Ноября 2013)
Сантехника, водоснабжение


Далеко не каждый потребитель может позволить себе приобрести квартиру в новостройке. Основная масса покупателей обращает свое внимание на квартиры в старых советских домах. Приобретение таких жилых площадок подразумевает под собой проведение полноценного ремонта и реконструкции. В особенности данный факт характерен для ванных комнат, которые традиционно являются наиболее уязвимыми помещениями в старых советских зданиях. Здесь потребителям приходится сталкиваться с вопросом, чем отчистить старую ванную, а также чем можно отделать стены в ванной. Определённой подготовки и обработки могут потребовать также основные сантехнические водопроводные соединения, которые могут иметь в себе массу дефектов и неисправностей.

Чем закрыть трубы в ванной от посторонних глаз

Для того чтобы узнать чем закрыть трубу в ванной домовладельцу нужно обратить внимание на современные европейские конструкционные решения. С помощью каркасных конструкций потребитель сможет полностью изолировать разнообразные дефекты, а также неприметные стены. Подобный подход позволяет значительно сэкономить на ремонте. Основные несущие перекрытия не потребуют для себя внешней отделки дизайнерского оснащения. Благодаря использованию каркасных конструкций домовладелец сможет узнать, чем можно отделать стены в ванной, при этом, не прикладывая особых усилий. Основные конструкции можно заделать керамической плиткой или какими-либо пластиковыми панелями, которые могут иметь массу дизайнерских разновидностей и внешних украшений. Такие строительные товары обладают минимальной стоимостью и позволяют подготавливать даже бюджетные жилые площадки в соответствии с современными стильными тенденциями и стандартами.

Чем кроме плитки можно отделать ванную комнату в квартире

Многие современные потребители задаются вопросом, чем кроме плитки можно отделать ванную комнату. Керамика от нынешних европейских производителей может обладать достаточно высокой ценой. Пластиковые панели служат актуальной альтернативой. Они обладают минимальным весом, что не будет создавать нагрузки на основные стенки. Во-вторых, такие панели неуязвимы для температурных и климатических изменений. Синтетическая основа пластика делает его максимально выносливым и надёжным. Срок годности материалов сохраняется десятилетиями, а сами панели не требуют для себя какого-либо ухода или строительного обслуживания. Кроме того, в ассортименте подобной продукции присутствует огромное количество дизайнерских и декоративных решений, которые позволят сделать жилую площадку максимально комфортной для полноценной и ежедневной эксплуатации.

Где узнать чем отчистить старую ванну

Узнать чем отчистить старую ванну и чем отделать стены в ванной можно на специализированных интернет порталах, где могут быть представлены полноценные строительные маркеты. На российском рынке сервисных товаров покупатель сможет найти массу отдельных веществ и смесей, которые будут иметь синтетическую основу. С помощью таких очистителей домовладелец сможет вернуть даже старой почерневшей ванной абсолютно новый привлекательный вид. Опытные эксперты советуют проводить дополнительную обработку искусственных резервуаров. Использование дорогостоящей краски, а также применение прозрачных лаков позволит защитить ванную от разрушений на долгие годы. Лак препятствует появлению трещин и защищает ванную от какой-либо грязи или осадков.

 

Просмотров: 727
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |