Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тамбур деревянный для дома (19 Декабря 2013)
Пиломатериалы


Владельцы загородных домов часто проводят реконструкцию и модернизацию жилых площадок. Строительным изменениям подвергается парадный вход в здание, который может быть значительно увеличен и улучшен. Одним из выгодных конструкционных решений становится тамбур деревянный. Речь идет о создании дополнительной прихожей, в которой можно разместить разнообразные хозяйственные вещи и какой-либо бытовой инвентарь. Тамбур позволяет значительно увеличить свободное пространство и создать практически дополнительную комнату. Кроме того, сооружение дополнительной площадки позволяет значительно утеплить входную дверь. Известно, что в зимний сезон через парадный вход проникать большое количество сквозняков, что создает определённые проблемы при прогреве жилой площадки. В настоящее время тамбур деревянный может быть представлен в самых разнообразных модификациях, но традиционно на строительную модернизацию данного плана требуются минимальные вложения.

Тамбур деревянный и его структура

Строительные компании предлагают проводить установку конструкций под ключ. Специалисты самостоятельно проведут подготовительные процедуры и определят необходимый размер. Большим преимуществом сотрудничества с профессиональными компаниями становится то, что специалисты используют в своей работе узкоспециальные виды древесины. Дерево подвергается дополнительной обработке антикоррозийными веществами, в результате чего материал становится неуязвимым ни для какого внешнего воздействия. Основные конструкций не будут страдать от коррозии и деформации, которая традиционно возникает вовремя смены климатических сезонов. Тамбур деревянный подвергается тщательной изоляции с помощью дополнительных материалов и прокладки. В дополнительной прихожей будет присутствовать благоприятная микроклиматическая среда, а сама дверь не будет примерзать к основной раме. Домовладелец сможет обеспечить для себя безопасное и комфортное жилое пространство, которое не вызовет никаких проблем и не потребует дополнительных финансовых вложений.

Тамбур деревянный для городских жилых комплексов

Строительные компании готовы предложить услуги и для владельцев квартира в жилых комплексах. Речь идёт о создании подъездного тамбура. Полноценной реконструкции подвергается основной парадный вход здания, в котором не только устанавливается деревянная структура, но также и тщательно модернизируются несущие стены. В таком случае деревянный тамбур может иметь две основные створки, а также качественную внутреннюю отделку. Сооружение подъездного тамбура проводится в соответствии с определёнными гостами и нормами. Деревянные конструкции должна быть расположены особым образом, что позволит исключить появление пожароопасной ситуации.

В качестве дополнительных услуг при сооружении деревянного тамбура профессиональные компании предлагают проводить полноценную интерьерную обработку. В прихожей может быть установлена встроенная мебель, дополнительные отсеки для технических устройств. Электросетевые системы качественно изолируются и маскируется под различными дизайнерскими структурами. Самостоятельно установить необходимо объекты достаточно сложно. Домовладельцу придётся приложить серьёзные усилия для того чтобы рассчитать обязательные размеры и составить полноценный проект. В профессиональных компаниях двери и конструкции тамбура разрабатываются по индивидуальным заказам, что позволяет устанавливать элементы в любых видах зданий и помещений.

 

Просмотров: 1902
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |