Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тепловые пушки для дома и строительства (15 Января 2014)
Электрооборудование


Строительная площадка или производственный цех нуждается в определённом техническом оснащении. Специалисты применяют не только производственное и промышленное оборудование, но также дополнительные электрические приборы, которые предназначены для обогрева помещения. Тепловые электрические пушки 220 Вт являются весьма функциональным и эффективным устройством. Современные модели аппаратов представлены в виде компактных платформ, которые не занимают много места. Главным преимуществом электрической тепловой пушки является высокаяскорость обогрева, а также широкий охват помещения вне зависимости от его габаритов. Использование приборов становится актуальным не только для рабочих территорий, но и для жилых помещений. Домовладельцы используют тепловые пушки для временного обогрева автомобильных боксов или хозяйственных построек, где отсутствуют стандартные системы отопления и электрификации. Электрическая тепловая пушка патриот представляет собой наиболее выгодную и эффективную модель оборудования. Производитель при изготовлении аппарата использует высокотехнологичные материалы и запчасти, которые рассчитаны на долгую и многолетнюю эксплуатацию. Вне зависимости от микроклиматической среды и характера помещения электрическая тепловая пушка патриот будет полностью сохранят функциональность и обеспечивать необходимый температурный баланс.

Тепловая пушка патриот и ее особенности

Одной из актуальных сфер применения таких устройств как тепловые электрические пушки 220 Вт является строительство. Известно, что в России возведение зданий ведётся не только в летний, но и в зимний период, когда специалистам приходиться сталкиваться с суровыми и экстремальными холодами. Благодаря использованию пушки строители получают возможность обеспечить идеальные рабочие условия и в комфортном режиме выполнить обязательные процедура. Тепловые пушки подключаются к стандартным электросетевым соединениям. Специалистам не требуется использование дополнительных генераторов и мобильных электростанций. Устройства от компании патриот обладают не только высокой функциональностью, но и надёжностью. Аппарат предназначен для использования в непрерывном режиме и может применяться на протяжении нескольких суток. Каркас модели выполнен из температуроустойчивых металлических сплавов, которые не нагреваются и не создают риска возгорания и повреждения. Приборная панель тепловых пушек традиционно состоит из кнопки включения и выключения, а также регулятора выброса тёплого воздуха. Для того чтобы использовать отопительное оборудование не нужно обладать какими-либо специальными навыками и умениями. Принцип работы устройства является максимально простым и понятным. Пользователь может выбрать себе три основных режима работы. Во-первых, тепловая пушка может использоваться в качестве вентиляционного элемента, а во-вторых, у специалистов присутствует возможность использовать метод экономичного и интенсивного обогрева.

Функциональные брендовые пушки

Продукция брендовых компаний отличается удобством эксплуатации. Электрическая тепловая пушка не будет создавать лишнего шума и лишних проблем при активной эксплуатации. Модели оборудования различаются по расходу воздуха, а также по характеру внутреннего нагревательного элемента. Основная масса современных производителей стараетсяиспользовать трубчатуюоснову, которая обеспечивает наиболее эффективный и мощный выброс тёплого потока. Пользователь может буквально за несколько минут прогреть не только гараж, но также полноценный склад или производственный цех.

 

Просмотров: 593
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |