Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как преобразить лоджию в новостройке (15 Января 2014)
Отделочные материалы


Просторная лоджия является незаменимым элементом любой современной квартиры. Уютный балкон может использоваться не только в качестве хозяйственной площадки, но и превратиться в полноценное жилое помещение, которое будет иметь собственную техническую и интерьерную обстановку. Для того чтобы узнать как преобразить лоджию стоит обратить внимание на особенности конструкции комнаты. Дело в том, что лоджию представляет собой узкоспециальное помещение, в котором присутствуют определённые особенности и сложности, которые необходимо учитывать при подготовке комнат. При необходимости домовладелец сможет обратиться за поддержкой в профессиональные компании, специалисты которых сразу же предложат несколько вариантов оформления по индивидуальным шаблонам и макетам. Главной проблемой для домовладельца становится отсутствие отопительных и электросетевых механизмов. Для того чтобы узнать как преобразить лоджию и сохранить стабильную домашнюютемпературу необходимо проведение тщательной изоляции. Домовладельцу нужно тщательно заделать щели и дыры, которые остаются в кирпичной кладке и отдельных металлических каркасах. Использование стеклопакетов будет идеальным решением для остекления балконной площадки. Конструкциипвх обладают высокой плотностью и не имеют никаких лишних зазоров. Из лоджии не будет уходить тепло, а сама квартира будет сохранять благоприятный температурный режим даже во время экстремальных зимних холодов.

Фасадные панели для лоджии в городском центре

Изоляция лоджии проводится с использованием дополнительных фасадных панелей. Конструкции выполнены в виде пластиковых и металлических листов, которые устанавливаются в несколько слоев. Благодаря строительному подходу создается плотное пространство, в котором отсутствуют сквозняки. При поддержке профессиональных строителей домовладелец сможет выгодно провести электросетевые соединения, а также установить дополнительный радиатор. На современном рынке бытового оборудования можно приобрести бюджетные и компактные виды устройств, которые становятся неуязвимы ни для какого внешнего воздействия. Электросетевые провода необходимо грамотно изолировать, поскольку иначе вероятность короткого замыкания становится весьма высокой. Профессиональные фирмы используют дорогостоящие европейские кабеля, которые имеют плотную внешнюю основу и специальный вид противопожарного покрытия. Провода сохранят надежность на долгие десятилетия и не потребуют дополнительного обслуживания и высоких денежных затрат на замену.

Отделочные материалы для ремонта лоджии

Перед тем как преобразить лоджию домовладельцу стоит выбрать вид отделочных материалов. В строительных магазинах можно приобрести специальные деревянные панели игипсокартоновые перегородки, которые обладают более доступной ценовой категорией и высокой надёжностью. С помощью гипсокартона можно полностью отделать лоджию вне зависимости от уровня изоляции. В отличие от обычной древесины гипсокартон неуязвим для климатической коррозии и влажности, которая возникает во время смены сезонов. Гипсокартоновые панели могут иметь не только стандартные решения, но также и массу дизайнерски оформленных вариантов. В современных магазинах представлены модели с рельефными узорами и яркими цветовыми оттенками. Благодаря использованию инновационного материала домовладелец сможет выгодно преобразить лоджию и превратить обычный балкон в полноценную жилую комнату со всеми необходимыми удобствами.

 

Просмотров: 945
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |