Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Роскошная спальня с гондолами (15 Января 2014)
Мебель и предметы интерьера


Интимная атмосфера спальни проявляется практически во всём. Даже незначительные интерьерные детали могут сыграть определяющую роль в домашнем комфорте и уюте. Кровать является самым важным и значимым элементом в обстановке спальни. На сегодняшний день на российском рынке представлено большое количество иностранных брендов и производителей. Современные дизайнеры во многом склоняются к классическому и традиционному стилю, который завязан на создании габаритных и роскошных кроватей. Итальянские производители являются одним из лидеров индустрии и могут предложить по-настоящему комфортные и стильные мебельные решения. Спальня с гондолами является классическим примером европейской кровати. Дизайн выполнен в подробном и ярком стиле, который включает массу декоративных элементов и украшений. Итальянские кровати традиционно разрабатываются в виде двуспальных моделей, которые имеют массивное изголовье с вычурными деталями и формами. Отличительной чертой такого элемента как спальни с гондоламиявляется относительная лёгкость и непринуждённость в оформлении. Несмотря на обилие деталей, кровать идеально вписывается в интерьер современной спальни и становится неотъемлемым элементом домашнего пространства.

Структурные особенности кроватей с гондолами

Спальни с гондолами в классическом стиле состоят из двойной платформы. Первый уровень кровати выполнен в виде основного каркаса, который изготавливается из деревянных и металлических элементов. Изголовье кровати обивается декоративными тканями и узорчатыми материалами, что позволяет создать максимально комфортную и уютную атмосферу для спокойного сна. Верхний уровень кровати представлен в виде просторного и габаритного матраса, который изготавливается для каждой кровати по индивидуальным параметрам. Важно заметить, что найти матрасы для итальянских кроватей в свободной продаже практически невозможно, поскольку размеры и стандарты элементов значительно отличаются от общепринятых российских норм. Стоимость кровати с гондолами может быть весьма высокой. Дело в том, что итальянские производители привлекают к работе профессиональных дизайнеров,которые тщательно продумывают структуру каждого элемента и детали. На российском рынке можно встретить фирменные салоны, в которых можно не только приобрести уже готовые мебельные композиции, но также заказать разработку отдельных элементов по индивидуальным заказам.

Аксессуары для итальянских кроватей

Большой популярностью у покупателей пользуется покупка кроватей вкупе с дополнительными аксессуарами. Профессиональные производители предлагают приобретать кровати с дополнительными столиками и боковыми подставками. Кроме того, отдельный вид мебельных решений представлен с внутренними ящиками и выдвижными отсеками, в которых можно спрятать бытовые вещи или одежду. Европейские бренды также снабжают кровати эксклюзивнымикомплектами постельного белья итехнологичными чехлами для матрасов. Использование качественной продукции позволяет значительно увеличить срок годности кровати и защитить матрас от преждевременных повреждений и коррозии. При выборе спальни с гондолами домовладельцу стоит учитывать особенности жилого пространства. Далеко не всегда габаритные кровати выгодно вписываются в тесные и узкие помещения, где просто-напросто не хватит места для стильной ли роскошной мебели. Изучить ассортимент и технические характеристики современных итальянских кроватей можно на специализированных сайтах официальных маркетах, которые в широком ассортименте представлены на виртуальном пространстве.

 

Просмотров: 831
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |