Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какой строительный инструмент полезнее? (11 Сентября 2008)
Строительный инструмент


Очень тяжело представить себе сегодняшнюю стройку или ремонт, чтобы на ней не применялся строительный инструмент: электродрель, шлифовальная машина, болгарка, электролобзик, шуруповерт, эти и многие другие инструменты прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Многие утомительные работы можно производить просто играючись. Сверление бетонных стен ручной дрелью, шлифовка материалов наждачной бумагой, резка металлических деталей ручной пилой, все эти мучительные занятия остались в прошлом.

Каждый хозяин, строитель, прораб, знает, что не только профессионализм в работе дает отличный результат, а еще и применение высокопрофессионального и высококачественного инструмента. Никакой мастер не выполнит свою работу отлично, без хорошего инструмента.

Как можно быстро и аккуратно сделать отверстие в бетоне и не применить алмазный инструмент? Ответ на этот вопрос очень прост – никак. Только, если, в работе с прочными материалами, применяется алмазны йинструмент, можно не беспокоиться о ее качестве. Будь это затирка бетонных швов, шлифовка бетона, шлифовка или полировка металлических конструкций, только алмазный инструмент поможет Вам выполнить все эти работы быстро и качественно.

А слесарный инструмент, какой слесарь или хозяин может представить свою жизнь без ножниц по металлу, разводных и торцевых ключей, многофункциональных отверток с множеством насадок. Существуют даже специальные наборы в виде чемоданов или поясов, где собран самый всевозможный слесарный инструмент. Такой подарок – мечта любого хозяина.

Кроме всего этого, нашу жизнь сделало более комфортным применение различных видов пластика и пластмасс. Мы ставим в квартирах пластиковые двери, окна, полимерные напольные покрытия, пластиковые системы водоснабжения, отопления и канализации. Ни один материал не способен состязаться пластмассой по соотношению цена – качество. Себестоимость пластмассы на сегодняшний день рекордно низкая, а физико-технические характеристики просто удивляют. Благодаря добавлению в пластмассы специфических полимеров, получаемый материал устойчив к огню, кислотам, коррозии и механическим повреждениям, о каких свойствах материала можно еще мечтать. Ну а сварка пластмасс, вообще выделилась в отдельный, достаточно прибыльный, вид работ.

Мы даже не задумываемся обо всем этом. Комфорт и удобство мы не замечаем, мы замечаем только их отсутствие.
 

Просмотров: 1743
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |