Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Снос задний и утилизация строительного мусора (25 Января 2014)
Строительно-ремонтные работы, услуги


В настоящее время предприниматели активно скупают заброшенные строительные площадки и промышленные объекты. Подобные платформы обладают доступной ценовой категорией и не требуют никаких серьезных вложений на оформление юридических бумаг. Кроме того, некоторые территории продаются с аукционов за смешные деньги, что как раз и становится для бизнесменов определяющим критерием. Для того чтобы начать строительство и обустройство коммерческой зоны необходимо первоначально снести старый объект. Демонтаж стен из профлиста, а также полноценная реконструкция зданий должна проводиться в соответствии с определёнными ГОСТами. Стандарты и условия безопасности обеспечивают грамотное и профессиональное выполнение процедур. Для того чтобы исключить какие-либо риски предпринимателю лучше всего обратиться за поддержкой в профессиональные строительные организации. В настоящее время фирмы работают в качестве комбинированных предприятий. Компании не только проведут демонтаж конструкций, но также вывезут строительный мусор и проведут его ликвидацию. Известно, что вопросы логистики требуют серьезного внимания. Конструкции должны вывозиться на специальных транспортных платформах, а также иметь отдельные виды разрешений для движения по городским трассам. Ликвидация конструкционного мусора проводится на специальных мусороприемочных полигонах. Предприятия используют современное оборудование, которое не загрязняет атмосферу и не выделяет токсичных газов, что гарантирует снос зданий без нарушений и штрафов.

Оперативный демонтаж зданий без рисков и последствий

Демонтаж стен из профлиста не станет проблемой для бизнесменов. Подобные конструкции можно разрезать на мелкие куски и выгодно погрузить в обычную грузовую машину. Если речь идёт о полноценных железобетонных строениях, то здесь уже потребуется привлечение дополнительной техники. Традиционно специалисты используют автомобильные краны и бульдозеры, с помощью которых проводится снос основных зданий и уборка бытового мусора. В профессиональной компании предприниматель сможет арендовать технику вместе со специалистами. Сотрудники проведут грамотную диагностику и обеспечат идеальную обратную связь. Надо сказать, что в профессиональных организациях присутствует широкий штат специалистов. Заказчик может рассчитывать на выполнение заказов в соответствии с заявленными сроками. Благодаря грамотному подходу бизнесмен сможет течение нескольких дней разровнять территорию завода и вывести необходимый строительный мусор.

Профессиональный снос коммуникаций и коммунальных строений

Особенно сложным становится демонтаж различных коммунальных коммуникационных соединений. Каналы могут пролегать не только в зданиях, но и под землёй. Для грамотной утилизации подобных конструкций требуется привлечение экскаваторов и проведение геодезических исследований. Известно, что в советское время некоторые заводы работали с большим количеством нарушений. Земля и рабочие территории могут иметь высокий уровень радиации и токсичности. В таком случае проводится полноценная обработка и ликвидация водопроводных и канализационных стоков.

Демонтаж некоторых конструкций можно выгодно проводить для дальнейшей продажи и реализации. Заборы из профлиста рассчитаны на многоразовое использование. Предприниматель может выгодно продать все материалы частным строительным компаниям по значительным скидкам. Кроме того, если речь идёт о промышленных зданиях с наличием производственной техники, то у бизнесмена появляется реальный шанс избавиться от оборудования со значительным финансовым плюсом. На сегодняшний день устройства можно распродавать на запчасти или на металлолом, получая вполне актуальную и стабильную прибыль.

 

Просмотров: 709
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |