Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественная декоративная защита от солнца (9 Февраля 2014)
Прочие строительные товары и услуги


Декоративная защита от солнца актуальна как для городских квартир, так и для частных коттеджей. В летний и весенний период, когда солнечные лучи становятся особенно яркими, обеспечить домашний комфорт становится весьма сложно. На сегодняшний день в строительных магазинах можно прибрести специальные виды панелей и дизайнерских материалов, которые позволят выгодно защитить помещение от излишнего освещения и обеспечить комфорт и уют домашней атмосферы. Прежде всего, внимание стоит обратить на декоративные панели. Речь идёт о полупрозрачных тонированных конструкциях, которые имеют в своей структуре своеобразные узоры. Подобные модели могут быть выполнены либо в виде цельных платформ, либо в качестве отдельной плёнки. Плёнка наклеивается на окна и обеспечивает грамотную тонировку. Разумеется, использование панелей становится наиболее эффективным. Дело в том, что в дальнейшем содрать плёнку становится достаточно сложно. Домовладельцу придётся использовать дополнительные инструменты и очистительные средства. Дизайнерские панели и декоративная защита от солнца могут быть установлены в качестве навесов как с внешней, так и с внутренней стороны окна. В том числе подобные решения применяются при оснащении разнообразных веранд и беседок на приусадебных участках. Конструкции изготавливаются из искусственного стекла и пластика бюджетного класса. Дешёвый материал обладает необходимым минимумом функций и сохраняет выносливость на протяжении долгого времени.

Мозаика для декоративной защиты от солнца

В качестве актуальных решений также может применяться мозаика. Декоративный материал данной категории позволяет создавать оригинальные стилевые решения. Дело в том, что мозаика пропускает солнечный свет, но значительно преломляет направление лучей. В результате внутри жилого помещения образуется привлекательная игра оттенков и теней. Данные дизайнерские методы часто применяются при организации общественных зданий и торговых центров. Кроме того, подобный вид декора относится к японскому восточному стилю. Мозаика подходит для подготовки габаритных помещений загородных домов, а также чердачных комнат, которые имеют специальные кровельные окна. Конструкции и декоративная защита от солнца традиционно продаются в отдельных наборах и могут быть заказаны в частных мастерских. Известно, что из запчастей и деталей специалисты могут собрать полноценные картины и репродукции известных изображений. Мастера тщательно продумают расположение каждой детали и обеспечат наиболее выгодное и практичное использование элементов.

Дизайнерские навесы для беседок и веранд

Если речь идёт об оснащении беседок и внешних веранд, то здесь принято использовать исключительно навесы. Навесы могут иметь самый разнообразный характер. В большинстве случаев конструкции выполняются в качестве своеобразных карнизов, которые увенчиваются укрывным материалом или специальными пластиковыми панелями. Примеры подобных решений легко увидеть в современных летних ресторанах и кафетериях, которые традиционно обустраиваются бюджетными, но оригинальными способами. Приобрести декоративные навесы можно исключительно в частной компании. Продукция не пользуется широким спросом на общем рынке, что как раз и создаёт определённые ограничения и проблемы. У частных коммерческих поставщиков можно приобрести навесы по оптовым ценам в широком ассортименте. Внешнее оформление дизайнерских конструкции состоит из разнообразных узоров и украшений. Кроме того, компании могут предложить эксклюзивные разработки. Речь идёт о специальных деревянных навесах, которые выполнены в виде стилизованных и художественных рельефов.

 

Просмотров: 739
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |