Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Гидровлагоизоляция загородных домов (1 Марта 2014)
Прочие строительные товары и услуги


Загородные дома, построенные под ключ, продаются в минимальной комплектации. В коттеджах присутствует интерьерное оснащение, необходимая стандартная подделка, но, тем не менее, здания нуждаются в качественной модернизации. Дело в том, что на сегодняшний день условия российского климата не адаптированы для современных особняков. Как правило, основная масса компаний занимается сооружением зданий по европейским технологиям. Предполагает использование каркасных и арматурных конструкций. Здания имеют тонкие стены, что обеспечивает идеальную проходимость холода и сквозняков. Именно поэтому часто погреть коттедж становится невозможно, а высокая влажность ещё сильнее ухудшает жилищные условия. Гидровлагоизоляция позволяет решить подобные проблемы и создать актуальную платформу для долгосрочной эксплуатации.

Инструменты и материалы для гидроизоляции

Гидровлагоизоляция проводится с использованием узкоспециальных средств. Речь идёт главным образом о специальных покрытиях, смесях и веществах. Современные компании применяют даже отдельные цементные растворы. Подобные системы дают возможность создать актуальные изолированные стены и кровельные конструкции. Важно заметить, что услуга не требует серьезных вложений. Нынешние строительные организации готовы предлагать актуальный сервис, который не потребует никаких чрезмерных затрат. Традиционно здесь используются бюджетные виды изоляционных покрытий. Европейские технологии в том числе позволяют экономить на покупке и производстве вспомогательных материалов. Важно обратить внимание на тот факт, что гидровлагоизоляция требует создания предварительного проекта, в котором как раз будут учитываться все основные требования и критерии.

Особое внимание во время изоляции загородных домов уделяется подвальным помещениям и кровельным структурам. Дело в том, что здесь используются уплотненные материалы, поскольку уровень влажности на крыше и в погребе всегда является повышенным. В подвале влажность возникает из-за изменений в почве. Кроме того, известно, что в кровельных конструкциях отсутствуют любые системы отопления и электрификации. В результате загородные коттеджи получаются уязвимыми и неактуальными для полноценной эксплуатации. В некоторых ситуациях может потребоваться полноценная реконструкция крыши. Данный факт характерен для частных домов устаревшей категории. Некоторые здания раньше изготавливались из деревянных перекладин, которые, разумеется, из-за влажности приходят в негодность. При сотрудничестве с профессиональной строительной организацией домовладелец быстро проведёт изоляцию и обеспечит необходимые условие для безопасного использования здания.

Изоляция и утепление фасадных конструкций здания

Изоляции подвергаются не только внутренние помещения, но также и внешние конструкции особняка. Речь идёт главным образом о фасадных стенах. Здесь необходимо использование вспомогательных конструкций, благодаря которым создаются дополнительные строительные слои. В качестве актуальных решений используются сайдинговые панели. Пластиковые конструкции монтируются на металлический каркас. Внутри здания тепло будет сохраняться на протяжении всего года вне зависимости от температурного режима и климатического сезона. При необходимости домовладелец сэкономит и распределит затраты на длительный период. Установка сайдинговых панелей проходит постепенно, поскольку здесь не существует никаких рамок и определённых ограничений.

 

Просмотров: 935
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |