Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные краски для дома (1 Марта 2014)
Лакокрасочные материалы


Лакокрасочные изделия современного уровня активно применяются при отделке помещений. Вещества могут использоваться для создания обоев под покраску или же для полноценной обработки стен без каких-либо дополнительных материалов. Важно заметить, что на сегодняшний день в магазинах представлены в основном стандартные виды смесей, которые включают в себя классические наборы оттенков. Создание уникального и действительно оригинального интерьера требует смешивания. Профессиональные дизайнеры используют аппарат для колеровки красок. Оборудование представляет собой достаточно сложную платформу, в которой, смешивая отдельные цвета, дизайнеры создают уникальные композиции. Благодаря применению таких устройств также проводится покраска автомобилей, подобрать цвет к которым всегда становится весьма сложно.

Особенности подбора аппаратов для колеровки

При необходимости домовладелец самостоятельно сможет заняться подобной процедуры. Для того чтобы приобрести аппарат для колеровки красок необходимо обратиться в специализированные дилерские компании. Предприятия занимаются поставками оборудования с европейского рынка. Как правило, найти бюджетные китайские разработки подобных систем практически невозможно. Восточные компании не занимаются разработкой затратных средств. Именно поэтому потребитель гарантированно получает качественный и актуальный аппарат, который можно использовать как в любительских, так и в профессиональных целях. Надо сказать, что для того чтобы процесс колеровки проходил полноценно необходимо наличие определённого химического инвентаря. Речь идёт о разнообразных колбах и пробах, где определяется состав краски и её основные характеристики. Разумеется, потребуются и определённые навыки.

Заказать подбор краски можно в любом сервисном автомобильном центе. Как правило, организации всегда имеют в своем распоряжении колориста, который как раз и занимается решением дизайнерских задач. Профессиональное обслуживание позволит подобрать любые виды оттенков вне зависимости от их состава. На подбор красок у опытных специалистов уходит несколько дней. Тем не менее, ожидание является вполне актуальным. Домовладелец получает необходимый цвет, который будет выразительным и максимально точным. Услуги колориста особенно эффективны, если речь идёт о ремонте каких-либо отдельных конструкций и интерьерных элементов. Зачастую здесь необходимо подобрать цвет под другие дизайнерские панели. В таком случае колористу необходимо иметь при себе образец будущего оттенка.

Европейские краски на российском рынке

В качестве лакокрасочных изделий лучше всего использовать финскую продукцию. Финляндия является основным поставщиком на российском рынке. Впрочем, стоит отметить, что финская продукции пользуется широким авторитетом и спросом во всем мире. Большой опыт финских предприятий, а также высокое качество проработки позволяет приобретать безопасные и актуальные краски как бытового, так и промышленного типа. Компании при разработке элементов используют исключительно натуральные ингредиенты, стараясь минимизировать синтетические и искусственные добавки.

Промышленные краски приобретать для ремонта жилой площадки не рекомендуется. Особенностью моделей являются ароматы и пары, которые постепенно выходят из обработанных поверхностей. В помещения такие ароматы ощущаются особенно сильно. В результате домовладелец может ощущать полноценные головные боли, а также получить серьезное отравление дыхательных путей. Промышленные лакокрасочные изделия традиционно используется при обработке оборудования и производственных площадок, где присутствует качественная система вентилирования.

 

Просмотров: 1305
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |