Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Безопасная замена коробки для розеток (18 Марта 2014)
Электрооборудование


Одной из основных стадий ремонта современных квартир становится замена старых электросетевых соединений. Речь идет не только об узкоспециальных проводах и кабелях, но также о полноценных розетках. Известно, что розетка представляет собой важный элемент безопасности. Ненадежные системы скорей всего приведут к серьезным дефектам и повреждениям и создадут опасный риск возникновения короткого замыкания. В особенности данный факт актуален для загородных домов. Частные особняки зачастую имеют нестандартную планировку с массой особенностей и конструкционных изысков. Установочная коробка для розеток двойная позволит решить необходимые задачи. Разумеется, подразумевается использование исключительно качественных европейских моделей. На сегодняшний день применять отечественные и китайские разработки просто-напросто небезопасно.

Найти необходимые товары легко в современных магазинах. Традиционно розетки продаются либо отдельно, либо в полноценных комплектах с другими важными запчастями. Для грамотного использования элементов требуется предварительная подготовка. Прежде чем покупать те или иные модели выгодным решением становится консультация с электриком. Специалист изучит особенности соединений и подскажет наиболее выгодные и подходящие модели. Установочные размеры для двойной розетки имеют массу особенностей и форм.

Качественные европейские розетки

Приобретать европейскую продукцию действительно выгодно. На сегодняшний момент компании производители используют массу инновационных технологий. Помимо композитных и антикоррозийных материалов используются специальные синтетические добавки. Элементы необходимы для того чтобы обеспечить наличие огнеупорных свойств. В случае внутреннего короткого замыкания розетка не вспыхнет и не станет причиной каких-либо серьезных повреждений. Важно заметить, что подобный подход весьма актуален для деревянных домов, где любая искра может привести к фатальному пожару.

Европейцы предпочитают использовать большие установочные размеры для двойной розетки. Экономить пространство стены не имеет смысла, а габаритные модели дают возможность размещать необходимые провода в удобном и практичном режиме. Пользователь сможет обустроить домашнее пространство в соответствии со своими запросами исключить появление каких-либо рисков. К тому же розетку можно разделить для отдельных бытовых приборов и устройств. Или же дополнить вспомогательными гнездами. Внутри жилых площадок используется огромное количество разнообразных электрических приборов.

Как проводить безопасную замену старых розеток

Для того чтобы установочная коробка для розеток двойная была максимально эффективной и функциональной первоначально необходимо провести актуальный демонтаж старых конструкций. Эксперты рекомендуют домовладельцу обращаться за помощью к профессиональным сервисным компаниям. Работа и ремонт электросетевых соединений никогда не считался безопасным. При сотрудничестве с опытными специалистами домовладелец грамотно заменит поврежденные детали и сможет без особых проблем подготовить дом в соответствии с современными требованиями и стандартами. В настоящее время частные сервисные мастерские предлагают весьма выгодные и актуальные цены без каких-либо лишних надбавок.

Преимуществом сотрудничества с профессиональной компанией становится то, что сотрудники не только проведут аналитику, но и подберут необходимый спектр устройств. Фирмы традиционно сотрудничают с частными поставщиками и имеют достаточно широкий ассортимент актуальной продукции. Домовладельцу не нужно юудет тратить время на поиск актуальных товаров и изучать сложную техническую документацию. Надо сказать, что перед демонтажом и установкой электросетевых каналов проводится полноценная аналитика. Диагностика позволяет выявить основные нарушения и дефекты в конструкции стен и несущих перегородок.

 

Просмотров: 673
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |