Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Виды и отличительные особенности наливных полов (5 Сентября 2009)
Прочие строительные товары и услуги


Наливной пол может быть как холодным в качестве цементно-песчаного, так и теплым, причем здесь больше вариантов. Таковыми являются покрытия из совершенно безвредных смол, например, цементно-акриловых, полиуретановых, эпоксидных, метилметакриловых. Необходимо выделить, то, что самым легким, прочным и долговечным является полиуретановый. Благодаря таким высоким характеристикам это покрытие широко распространено в производственных помещениях и в развлекательных сферах: кафе, клубах, где приемлем необычный дизайн. Производители предлагают богатую гамму оттенков смесей. Кроме этого в продаже имеются «чипсы» - это разноцветные детали в виде конфетти. Они позволяют преобразить пол под какой-нибудь природный камень, например, под гранит или под мрамор. Поверхность покрытий может быть разной: глянцевой либо матовой, то же самое касается фактуры, выбор зависит от того как покрытие будет использоваться. 

Цементная основа таких полов совершенно безопасна для здоровья человека, часто такие полы путают с цементно-песчаной стяжкой. Но в отличие от последнего цементное покрытие позволяет получить чистовой результат, без последующей отделки, поскольку смесь растекается ровно.


 

Просмотров: 1052
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |