Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продуманный план освещения (5 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Если продумать и умело организовать освещение, то оно не только декоративно оформит дом, а еще придаст ему уникальность, выделив хорошие архитектурные задумки. Кроме того дом приобретет более дорогой вид. Поэтому для начала нужно определиться какое освещение следует использовать и где его распределить. Цветопередача и мощность – это показатели, характеризующие качество света. Они зависят от энергетических и количественных параметров осветительных приборов. Существует несколько видов ламп с различной цветностью белого света. При установке это необходимо учитывать. Например, в помещении применяются лампы теплого тона - Тцв -2700-3000К. Лицо человека при такой лампе выглядит очень естественно. Для освещения прилегающих к дому территорий используются лампы с Тцв – 4000-4200К. Они очень удачно подчеркивают зелень растений. 

Перед выбором приборов освещения и расположением их на участке необходимо проконсультироваться со специалистом – светодизайнером. Потому как в этой области нужны профессиональные знания, неверная постановка света может преобразить весь архитектурный экстерьер и участок по-другому, не так как Вы рассчитывали. Кроме того освещение – это дополнительная психологическая нагрузка.


 

Просмотров: 1648
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |