Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Champion GG3300 – станция для выработки электроэнергии (12 Марта 2015)
Электрооборудование


Бензиновая электростанция Champion GG3300 просто незаменима для владельцев дачных и коттеджных поселков, в том случае если энергоснабжение участка по какой-то причине отсутствует. На сегодняшний день компания Champion является широко известной китайской компанией. Занимается данная компания изготовлением электростанций бензиновых, а также генераторов на дизеле. Оборудование от фирмы Champion полностью отвечает различным запросам потребителей. Продукция отличается высоким качеством и неплохим дизайном.

Бензиновая электростанция Champion – это неприхотливая работа оборудования с заметно маленьким расходом горючего. Но не стоит опасаться, что данная станция не подойдет к нашим суровым климатическим условиям. Благодаря участию в научных исследованиях, компания Champion разрабатывает сегодня оборудование под практически любой климат.

Техника от китайской компании Champion оснащается датчиком уровня масла для произведения визуального контроля. Имеется здесь и система автоматической остановкой. Помимо этого, оборудование обеспечивается тепловым защитным автоматом от возможных перегрузок. Это обеспечивает максимально высокий уровень безопасности. Электростанция champion gg3300 - это превосходная производительность, а также максимальный период автономной работы данного оборудования.

К предоставленному аппарату при необходимости можно присоединить один или несколько электроприборов. Но максимальная мощностью не должна превышать 2,6 КВт. При средней нагрузке станции расход бензина составляет примерно 1.5 л/ч. Бак аппарата вмешает до 15 литров, что позволяет вырабатывать электричество до 13.5 часов без подзаправки. Конструкция бензиновой электростанции Champion GG3300 разработана с максимальной комфортностью. Перемещать данное оборудование можно вручную, не используя при этом специальные приспособления.

 

Просмотров: 1361
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |