Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пуско зарядные устройства от производителя (14 Марта 2015)
Электрооборудование


Пуско-зарядные устройства используются сегодня для подзарядки аккумуляторов. Такой прибор просто незаменим в холодную погоду, так как поможет завести двигатель автомобиля.

К сожалению, автомобильные аккумуляторы отличается большой чувствительностью к температурным перепадам. К быстрому износу батареи также приводит неправильная зарядка, в результате чего она теряют свою емкость, быстро начинает разряжаться и со временем окончательно выходит из строя. Пуско зарядные устройства для автомобиля помогут устранить перечисленные проблемы, так как следят за уровнем и параметрами необходимого для работы автомобиля заряда. Как отмечалось ранее, данный прибор используется и для зарядки аккумулятора, и для запуска двигателя машины.

Сегодня многие онлайн-магазины предлагают широкий выбор моделей пуско-зарядных устройств. На их страницах можно увидеть самых разных производителей, например, Telwin, АИСТ, Wester, КРАТОН, Airline и др. Представленное оборудование отличается друг от друга, как по мощности, так и по предполагаемой емкости аккумуляторов, зарядить которые они могут. Если вас интересуют проверенный поставщик, загляните на http://akbauto.ru/index.php?categoryID=25&category_slug=avtomobilnoe-zarjadnoe-ustrojstvo. Все приборы умеют необходимые сертификаты и гарантию качества.

Перед покупкой интересующего вас пуско-зарядного устройство, необходимо обратить внимание на вольтаж. Так приборы, имеющие напряжение в 12 В, выпускаются для зарядки аккумуляторов в легковых машин. Напряжение в 24 В ориентировано на подзарядку батарей грузовиков и тяжеловесной техники. Кроме того, при выборе необходимо учесть и силу тока: выше сила тока - быстрее разряжается аккумулятор.

Вес пуско-зарядного устройства для автомобилей может оставлять от 4 до 28 кг. Если вам требуется прибор небольшого размера, который сможет зарядить аккумулятор легкового автомобиля, скорее всего вам подойдет устройство на 12 В. Такой аппарат будет обладать относительно небольшим весом.

Приобрести сегодня в онлайн-магазине пуско-зарядные устройства для автомобиля можно, как российского, так и зарубежного производителя. Если вы сомневаетесь, какое же именно устройство лучшим образом подойдет к вашему автомобилю, вы всегда можете связаться с менеджером магазина и воспользоваться его консультацией.

 

Просмотров: 1291
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |