Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Алмазное бурение в бетоне сегодня (14 Марта 2015)
Бетон, ЖБИ, кирпич


Алмазное бурение бетона представляет собой несложный способ выполнения отверстий или проемов в асфальте, кирпиче, бетоне, в граните и натуральном камне. Данной технологии характерна легкость и безхлопотность. Главное отличие алмазного бурения - его безопасность и минимум физических затрат. На сегодняшний день широко применяются спецустановки для алмазного бурения. Они производят отверстия разного диаметра с отличной точностью, без особого шума и пыли.

Для алмазного бурения отверстий по бетону неважно кирпич перед вами, гранит или монолитный железобетон. Любые поверхности будут пройдены легко и быстро, при наличии соответствующей установки. При помощи специального приспособления алмазное бурение отверстий в граните или бетоне считается процессом комфортным, экономным, эффективным и безопасным. Как правило, алмазное бурение бетона используется в тех случаях, когда необходимо произвести монтаж водоснабжения, систем кондиционирования, канализации, газоснабжения и отопления. В данном случае, бурение выполняется, как вертикально, а именно, в перекрытиях и полах; так и горизонтально - в фундаменте и в стенах. Также существуют отдельные установки производящие бурение наклонное. При этом можно настроить желаемый угол, а также качественно и надежно выполнить бурение.

Конечно для более масштабных работ по алмазному бурению потребуется другое специфическое оборудование. При необходимости вы можете обратиться в компанию, сотрудники которой качественно проведут необходимое алмазное бурение отверстий в бетоне. Цена на предоставленные услуги оптимальна, выполненные работы будет отличаться превосходным качеством. В зависимости от направления планируемых работ сегодня выпускаются разные виды буровых установок.

Среди профессиональных строителей особым спросом пользуются устройства от таких известных производителей, как KERN, СARDI, CEDIMA, RIDGID, Weka и Dr. Shulze. Данное оборудование отличается компактностью, эргономичной конструкцией, а также легкостью, что является хорошим подспорьем при транспортировке. Алмазные установки перечисленных производителей неприхотливы в эксплуатации, имеется удобный интерфейс, легко устанавливаются необходимые функций. Выпускаются алмазные коронки определенного диаметра. Они могут иметь размер 350 – 600 мм, 62 – 350 мм, 22 – 60 мм. В зависимости от диаметра также разнится и величина глубины, на которую будут проводиться планируемые работы – 0,5 м, 1 м или 4м. При необходимости можно использовать и более сложное оборудование.

 

Просмотров: 1027
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |