Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пневматический инструмент – ручной и электрический (18 Марта 2015)
Строительный инструмент


Пневмоинструмент приобрел большую популярность и в промышленной, и частной сфере деятельности. Инструмент, выпускаемый современными производителями, отличается высокими рабочими характеристиками. Пневмооборудование выделяется простотой и удобством эксплуатации, благодаря чему оно востребовано во многих сферах.

Выпускается данный инструмент ручном исполнении и электрическом. Пневмоинструмент функционирует при помощи сжатого воздуха, что поступает по шлангу. Оборудование данного типа отлично работает даже при сильной влажности или при проливном дожде. Следует отметить, что обычный электроинструмент не сможет функционировать в подобных условиях. Пневматическое оборудование способно работать на протяжении долгого времени, в свою очередь электрический инструмент приходится выключать, так как он может перегреться и выйти из строя. Максимальное время работы такого инструмента – всего четыре часа. О выпускаемых сегодня видах пневмоинструментов, их характеристики и прочую информацию можно узнать на pnevmoteh.ru.

В отличие от электрооборудования, ручной пневматический инструмент будет помогать вам долгое время. Так гайковерты, пневматические шлифмашинки, отбойные молотки и прочие устройства продолжают работать независимо от погодных условий, а также в отдалении от сети электроэнергии. Тем сотрудникам предприятия, которые уже обслуживали электромашины, нет необходимости переучиваться для работы с пневматической техникой. К сожалению, ручной пневматический инструмент имеет один большой минус – для использования его требуется воздух, а установить комплекс подготовки воздуха не так и просто. Что касается эффективности, ручной пневматический инструмент отличается высокими характеристиками и показателями работы при постоянной эксплуатации. Отличает эту технику и длительный срок службы. Использовать данное оборудование удобно и комфортно, так как пневматический инструмент имеет небольшие габариты и вес.

 

Просмотров: 1059
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |