Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Коллекции керамогранита от Уральского гранита (19 Марта 2015)
Керамическая плитка, камень


Среди сегодняшних производителей отечественного рынка керамогранита можно выделить ЗКС Уральский гранит. Выпускает данная компания изделия для полов и вентилируемых фасадов. Производитель отличается серьезными намереньями на дальнейшее развитие и привлечение большего числа постоянных клиентов. Используя мощный технологический комплекс, ЗКС Уральский гранит производит изделия форматом от 300х300 до 1200х1200. Продукция выпускается в широком ассортименте. При необходимости вы можете выбрать и приобрести свой вариант из ряда коллекций керамогранита, представленных как на сайте компании, так и через сеть региональных дистрибьюторов.

Наиболее востребованной на сегодняшний день коллекцией считается «Уральские фасады». Она отличается широкой гаммой оттенков - 27 моноколоров. Линейка форматов предлагается в 4 вариантах - 600х300, 600х600, 1200х295, 1200х600. Производится несколько видов поверхностей: полированная, матовая, структурированная или рельефная. Данная коллекция используется, как при устройстве вентилируемых фасадов, так и для укладки на пол. Популярность «Уральские фасадов» вполне объяснима. Ведь керамогранит удобен и практичен, он отлично подходит для использования в холодных и теплых регионах России.

Коллекции «Стандарт» еще одна линейка керамогранита от ЗКС Уральский гранит. Коллекция отличается классикой дизайна поверхности - «соль-перец», напоминает она природные породы. Сюда входят 10 цветовых решений. Особым спросом на сегодняшний день пользуется формат 300х300. Связано это с низкой стоимостью этого керамогранита. Коллекция имеет высокие показатели по истираемости поверхности, что существенно отличает данный товар от других используемых сегодня современных материалов для напольного покрытия.

Новинка от компании Уральский гранит - «Керамика будущего». В данном случае речь идет о инновационной технологий керамогранита. Его дизайн создавался при смешивании натуральных керамических порошков, не используя при этом глазурь.

Наиболее высокой оценкой качества продукции ЗКС Уральский гранит можно считать профессиональный подход к подбору современных материалов для отделки потребителями, а именно: дизайнерами, застройщиками и архитекторами. Выбирая сегодня продукции Уральского гранита, вы не просто отдаете предпочтение надежности и качеству, но и заботитесь о будущем, так как керамогранит отличается большим сроком эксплуатации.

 

Просмотров: 819
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |