Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разборные песочницы для детской площадки (26 Марта 2015)
Прочие строительные товары и услуги


На приусадебной территории загородного дома можно разместить не только хозяйственные постройки, но и соорудить полноценную детскую площадку. Совсем не обязательно тратить на это большие деньги. В современных строительных магазинах продаются готовые разборные конструкции, позволяющие сооружать песочницы, турники, а также спортивные снаряды для детей разного возраста. Песочницы разборные встречаются повсеместно, обладает актуальной стоимостью и массой преимуществ.

Универсальный элемент детской площадки

Использовать разборную песочницу выгодно и практично. В отличие от цельной стационарной конструкции такая модификация позволяет перемещать и транспортировать себя в любое удобное место. Летом песочница может находиться прямо посредине садового участка, а на время зимнего сезона конструкцию можно спрятать в кладовке или в сарае. В том числе такие песочницы можно переносить без особого труда, поскольку вес разборных моделей минимален. Современные комплекты имеют удобные складные механизмы, значительно упрощающие их установку.

Особенности конструкции разборных песочниц

Песочницы разборные в большинстве случаев изготавливаются из пластиковых материалов. Пластик дает несколько преимуществ. Прежде всего, такой материал обладает минимальным весом. Во-вторых, пластик устойчив перед коррозией и механическими повреждениями. Высокая гибкость и эластичность покрытия делает песочницу неуязвимой для неосторожных действий ребёнка. В-третьих, пластик абсолютно безопасен для активных детей, которые не поранятся и не получат никаких травм. Стандартная конструкция разборной песочницы стоит из пяти до шести элементов, которые монтируются благодаря пазовым стыкам.

Песочницы разборные универсальны. Использовать данные модели можно как на улице, так и дома. Очевидно, что в зимний сезон сооружать песочницу на улице нерационально. В таком случае площадку можно использовать как своеобразный сухой бассейн или элемент декоративной детской площадке внутри дома. Нередко разборные комплектации используются в качестве элементов домашнего сада, поэтому они будут полезны не только для детей, но и для их родителей.

Металлические и деревянные песочницы имеют ограниченный срок годности. Дерево быстро приходит в негодность из-за климатического воздействия, металл постепенно начинает ржаветь, а также затачиваться, что создает явный риск для ребёнка. Пластиковые материалы не только надежны, но и удобны в обслуживании. Такие песочницы легко мыть и очищать от грязи, а также подготавливать для использования на протяжении нескольких сезонов.

Комплектации разборных песочниц для детей

Найти актуальные товары не составит труда в брендовых строительных магазинах. Производством песочниц занимаются как российские, так и европейские компании. Причём отечественные предлагают не менее качественный и актуальный ассортимент. Не обязательно песочница должна быть квадратной или прямоугольной в классическом понимании. На современном ринке представлены узкоспециальные модели в виде многоугольников с оригинальными элементами дизайнерского оформления. Такие песочницы разборные будут интересны для детей и помогут им проводить время в увлекательной и незабываемой игре.

Некоторые модели продаются в комплекте с другими элементами детских площадок. Стоимость наборов достаточно высока, но взамен покупатель получает полноценный комплект спортивных снарядов для сооружения частной детской площадки. Конструкции выполнены в едином стиле, соответствуют определённой композиции, что позволит привлекательно оформить приусадебную территорию загородного дома.

 

Просмотров: 870
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |