Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности дверных замков 3-го класса (26 Марта 2015)
Двери входные и межкомнатные


Дверные замки условно разделяются на несколько категорий. Всего существует четыре класса, которые различаются между собой по направлению эксплуатации, конструкции, а также уровню защиты. Универсальными считаются дверные замки 3-го класса защиты от взлома. Подобные механизмы принято устанавливать как в жилых, так и в офисных и промышленных площадках, ассортимент их модификаций включает огромный выбор моделей.

Производство выносливых металлических дверей

Изготавливаются дверные замки из металлических материалов. Если раньше за основу брали стандартные виды стали, то сейчас используются технологичные антикоррозийные варианты, которые неуязвимы ни для какого внешнего воздействия. Данные замки имеют высокий уровень антикоррозийной защиты, а также гарантированно выдерживают весовые нагрузки любого плана. Поэтому применять их можно в любой сфере, при этом, не беспокоясь за надёжность и выносливость. Устанавливаются конструкции в металлические двери, которые также разделяются по модификациям и качеству защиты.

Особенности структуру замков 3-го класса

Установка таких замков в металлические двери будет наиболее выгодным и рациональным решением. Прежде всего, в такой ситуации входная рама будет иметь цельнометаллическую поверхность. Основа замка выполнена из плотного материала, который сложно пробить механическим способом. Даже при использовании автоматических режущих инструментов деблокировать замок вряд ли получится.

Сейчас используется особый вид огнеупорной стали, который не только защищает от проникновения злоумышленников, но также гарантирует необходимый уровень пожаробезопасности. Во время возгорания замок не нагреется и не расплавится и позволит открыть дверь для быстрой эвакуации. Именно поэтому данные решения часто применяются при оснащении общественных зданий. В случае опасной ситуации дверь не станет препятствием на пути людей, которые смогут вовремя покинуть здание и тем самым спасти свои жизни.

Универсальные решения для любых зданий

Дверные замки 3-го класса защиты от взлома универсальны для любых зданий. Не зря их применяют для защиты разнообразных сейфов и банковских помещений. В таком случае можно выгодно защитить ценные вещи и драгоценности, сохранить деньги, дорогостоящую мебель или оборудования. Широкое распространение данные механизмы получили в промышленной сфере. Как известно, на производственных объектах и площадках всегда присутствует повышенный риск поломки технических механизмов. Воздействие оказывает не только техническая среда, но также и климатическая. Дверные замки 3-го класса защиты от взлома способны выдерживать как температурные колебания, так и влажность. Кроме того, на современном рынке представлены модели с качественной изоляцией, что препятствует проникновению в замочную скважину пыли и какого-либо мусора.

Сложности установки дверных замков 3-го класса

Высокая функциональность компенсируется сложностью монтажа, которому необходимо уделять особое внимание. Чтобы обеспечить качественное функционирование замка, необходимо позаботиться о грамотной установке и монтаже несущих конструкций. Нередко требуется дополнительная изоляция самой металлической двери, которая также должна быть устойчива для воздействия агрессивных сред. Выгодней всего проводить установку металлических замков при поддержке опытных специалистов. Найти мастеров можно в профессиональных магазинах, а также в компаниях производителях. Услуги организаций будут актуальны для коммерческих предприятий, которым нужно изготовить эксклюзивные виды замков для охраны помещений и ценного имущества.

 

Просмотров: 924
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |