Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кровельные работы под ключ (29 Марта 2015)
Кровельные материалы


Возведение любого строения требует огромного объема знаний и конечно сил. Вроде бы крыша и самый последний элемент в строительстве дома, но и он занимает далеко не маленькое значение. Крыша любого здания несет крайне важную функцию. Что и говорить, крыша сможет защитить хозяев дома от непогоды на улице, а также других, не самых приятных факторов окружающей среды. Поэтому, к возведению крыши следует подходить весьма и весьма обстоятельно. И не забудьте о технологических нюансах. Но если вы не обладаете хорошим строительным опытом, специалисты рекомендуют обратиться за помощью к профессионалам в данном вопросе. Не торопитесь оформлять заказ строительства конкретного типа верхушки дома. Спешка в этом деле совсем не нужна.

О том, что крыши могут возводиться разных конфигураций, в сети говорилось и не раз. Многое здесь зависит не только от ваших предпочтений, но и традиционных нюансов. Все-таки наши предки знали толк в том или ином виде крыши. На сегодняшний день при возведении деревянных домов не используются односкатные и плоские крыши. Связано это с особенностями таких типов кровли. С плоских крыш хуже сходят осадки, ниже их практичность, да и по эстетическим показателям данный тип сильно проигрывает прочим. Конструкция скатной крыши имеет больше приоритетов. Она позволяет выполнить длинные свесы, при которых влага отводится подальше от стен.

Наиболее популярная сегодня крыша – «щипцовая». Такой тип можно увидеть на многих российских деревянных домах. Представляет она собой два ската, которые образуют треугольную форму. Мансардная крыша, еще один тип современной кровли. Она выделяется отделкой чердачного помещения, которое используется как жилое или складское помещение. Необычного вида вальмовые крыши также создаются двумя скатами, которые закрывают часть площади. Остальное пространство закрывается двумя боковыми вальмами.

Исходя из размеров и формы постройки, от планируемого в будущем применения чердачного пространства, выбирается необходимая технология сооружения крыши. Проконсультироваться в вопросе, какой же тип крыши лучше подойдет зданию, следует с профессионалами из проверенной строительной компании. Ряд отечественных компаний предлагают такую услугу, как проведение кровельных работ под ключ.

Цена на кровельные работы складывается из стоимости выполненных компанией работ. Сюда также включается стоимость выбранного заказчиком материала. Для более точного расчета объема планируемых мероприятий на участок выезжает сотрудник компании, и только потом составляется смета.

 

Просмотров: 880
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |