Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подъемное оборудование от компании Otis (29 Марта 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Пассажирские и грузовые лифты представляют собой важный элемент, как для жилых, так и для производственных зданий. Найдется для них место в офисных и торговых центрах, в государственных учреждениях различного назначения. По мнению большинства пассажиров, современные лифты должны быть бесшумными, качественными, надежными и удобными. Перечисленным требованиям отвечают пассажирские и грузовые лифты, произведенные компанией «Отис». На сегодняшний день, данная компания считается лидером в своей отрасли. Узнать полную информацию по установке, поставке и обслуживанию лифтового оборудования компании Otis Elevator Company, вы сможете на http://montajlift.ru/otis.html.

Компания Otis Elevator Company основана в 1853 году. Создал ее Э.Отисом - изобретатель первого безопасного лифта. Располагалась компания в г. Фармингтон, штат Коннектикут, США. В 1976 году компанию Otis перекупила промышленная группа United Technologies (Америка).

Сегодня сложно назвать более известную компанию, которая в течении многих лет занималась развитием лифтостроения и внесла в эту сферу огромный вклад. Визитная карточка компании «Отис» - новаторские внедрения, надежность оборудования и строжайший контроль на каждой фазе производства.

На сегодняшний день лифты от «Отис» называют законодателями моды в данной отрасли. Они по праву занимают лидирующие позиции среди участников рынка лифтостроения. Большинство патентов на изобретения по экономичности, по безопасности, принадлежат компании «Отис». Перечень продукции фирмы включает разнообразное подъемного оборудование. Это и эскалаторы, и траволаторы, и лифты грузовые, пассажирские.

Оборудование фирмы «Отис» отвечают всем требованиям, что сегодня предъявляют к пассажирским и грузовым лифтам: безопасность для пассажиров, комфорт для пассажиров, небольшой уровень вибрации, пожарная безопасность, шумоизолированность, вандалозащищенность, скорость, наличие хорошей вентиляции, доступность людям с ограниченными возможностями.

В нашей стране продукция «Отис» реализуется в полном спектре лифтового оборудования. На данный момент компанией открыто множество производств в разных государствах. В России изготовлением лифтов занимается расположенный в Санкт-Петербурге завод от фирмы Otis Elevator Company. Здесь можно заказать доставку необходимого оборудования.

 

Просмотров: 536
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |