Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Продажа натяжных потолков сегодня (24 Апреля 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Натяжные потолки на строительном рынке появились, казалось, совсем недавно, но почти сразу они приобрели немалую популярность благодаря своим характеристикам. Среди различных современных материалов, которые используются сегодня для отделки потолков, именно натяжные потолки можно поставить на первое место по эффективности и популярности. Что и не удивительно, ведь даже при первом использовании, владельцам современных квартир становится понятно, что лучшего материала, чем натяжные потолки, пока еще не выпустили.

Компания занимается такой услугой, как оптовая продажа материала для натяжных потолков. На страницах сайта представлен большой выбор цветов и фактур. Приобрести с доставкой на дом можно не только потолки российского производства, но и европейских производителей. Таким образом, здесь представлены натяжные потолки, изготовленные во Франции, Швейцарии, Германии и Китае. Каждый из представленных материалов имеют свои преимущества. В одном случае – это непревзойденное качество, в другом разнообразие блеска и цветов. Немалую роль играет при выборе натяжных потолков и стоимость приобретаемых материалов.

Производится натяжной потолок в два этапа: изготовление материала – пленки ПВХ, создание потолка конкретно под заказ. Если в первом варианте потолок выпускается на заводах в виде рулонов, то во втором материал переходит в специальные цеха. Здесь он приобретает новые размеры и необходимые характеристики.

Производство натяжного потолка производится по размерам клиента. После выполнения квалифицированного замера, разработки чертежа и проведенного раскроя пленки ПВХ, полученной с фабрики в рулонах, материал сваривается по специальному методу в единое полотно. Производится это в условиях цеха, при использовании спецоборудования.

По мнению современных дизайнеров, широкое использование натяжных потолков при отделке квартир и офисов, открыли новую эпоху оформления интерьера. К примеру, совсем недавно для росписи стен или потолка требовалось масса времени, а о цене работы художника можно было говорить только шепотом, сегодня же на помощь приходит простая услуга - фотопечать на натяжных потолках. Такой способ украшения внутреннего пространства помещения отличается быстротой исполнения и сравнительно невысокой стоимостью. В качестве изображения на пленке ПВХ можно использовать самые разные картинки и в этом случае заказчик сможет проявить всю свою фантазию.

 

Просмотров: 1018
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |