Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Различные виды утеплителя (4 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Хорошая и качественна теплоизоляция – вот, что необходимо каждому дому. Без тепломатериалов невозможно выполнить качественное утепление дома: крыши, пола, стен, кровли, трубопроводов. Необходим данный материал, не только для постройки коттеджа или иного сооружения, не только бытового, но и промышленного назначения. В данном случае правильно подобранный утеплитель позволит избежать тепловых потерь. Но утеплитель выпускается различных видов и отличается по своим характеристикам.

Каждый утеплительный материал должен быть на своем месте. В качестве утепления сооружений и зданий. Необходим он и в разных промышленных установках, транспортных средствах, аппаратурах, холодильниках и трубопроводах. Во всех этих случаях используются материалы для утепления, а именно, строительные изделия, отличающиеся низкой теплопроводностью и малой средней плотностью.

Несомненно, для утепления крыши дома, пола, кровли, труб, стен, фасада, применяются материалы разных объемов и структур. На каждый утеплитель цена зависит от толщины слоя материала, учитывая специфику термического сопротивления конструкции. Применяемый утеплитель должен отвечать стандартам экологической безопасности. Помимо этого, рекомендуется не выходить за границы нормативов по звуковому и тепловому комфорту материала.

Если вы ищите качественный теплоизоляционный материал, но хотели бы избежать риск приобретения неподходящего изделия, обратитесь в Торговую компанию "Постройдом" на http://xn--72-mlcaorc2azef0j.xn--p1ai/. Компания предлагает большой выбор утеплительных материалов.

Каждый из них имеет определенную сферу применения. Например, столь эффективный сегодня материал как пенопласт. Этот утеплитель является материалом, необходимым для промышленных и жилых помещений. Учитывая его особенные физические свойства, пенополистирольные плиты все чаще применяются для утепления построек. Пенопласт на 98% состоит из воздуха, что позволяет ему прекрасно удерживать тепло.

Стоимость утепления пенопластом также считается важным критерием. Как правило, цена работ, выполняемых по теплоизоляции при использовании пенопласта заметно ниже, чем во время применения других утепляющих материалов.

Помимо пенопласта торговая компания "Постройдом" также занимается реализацией таких утеплителей как Евро Тизол, Эковер, Rockwool, ИЗБА и Пеноплэкс.

 

Просмотров: 513
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |