Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сарос Дизайн – уникальные по своему стилю и качеству натяжные потолки (6 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Для настоящих ценителей дизайна, стиля и красоты название бренда "Saros design" знакомо хорошо. Это необычные, уникальные технологии, которыми компания радует нас более 20 лет. Ежедневно по всей России все новые и новые здания обретают эти красивейшие потолки. На сегодняшний день Сарос Дизайн – это сочетание технологий, идеального стиля, контроля качества за каждой, даже самой маленькой деталью. Кроме того, компания предлагает дизайнерский потолок по стоимость обычного. Разве можно отказаться от столь заманчивого предложения?

Выбрать подходящий дизайн потолка можно, как самостоятельно, так поработав немного совместно с компаний. Сарос Дизайн – это более 3 000 вариантов моделей. В каталоге компании вы найдете, как авторские работы, так фотографов профессионального уровня. При желании вы можете приобрести потолки одного оттенка, но чаще клиенты заказывают несколько оттенков сразу, тем самым зонируя имеющееся пространство без особых на то затрат.

На сегодняшний день компания использует особые технологии. Здесь можно найти, как самые простые, так и более сложные, захватывающие дух задумки. В процессе производства компания осуществляет полный контроль, что позволяет мастерам устанавливать натяжные потолки самой разной сложности. Сарос Дизайн изготавливает многоуровневые конструкции, световые конструкции, потолки стиля «звездное небо» и акустические потолки натяжные. Доверив декорирование потолка профессионалам, вы получаете гарантировано качественную продукцию в короткие сроки.

Если вы сомневаетесь, какой именно вариант натяжных потолков вам подойдет, компания предлагает взять на вооружение помощь профессиональных консультантов. Здесь помогут подобрать необходимый вашему случаю выход. Что касается дизайнерской части, вы можете воспользоваться услугами отдела дизайнеров. Благодаря ему вы сможете воплотить в реальность наиболее смелые задумки в фотопечати на натяжных потолках.

Работы Сарос Дизайн можно увидеть в различных уголках нашей страны. Среди наиболее известных клиентов Банк Москвы, многофункциональный комплекс "Водный", ресторан Чайхона. Каждый из выполненных натяжных потолков перечисленных зданий, отличается своей уникальностью, необычным стилем и непревзойденной красотой.

Увидеть проекты Сарос Дизайн можно и в других странах. Дело в том, что компания является международной. Среди ее клиентов имеются клиенты из 40 стран мира. Натяжные потолки Сарос Дизайн поставляются практически на все континенты.

 

Просмотров: 543
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |