Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ревизионные люки в Харькове (6 Мая 2015)
Прочие строительные товары и услуги


Ревизионные люки используются для создания беспрепятственного доступа к различным коммуникациям. Необходимо это для осуществления ремонтных работ. Для монтажа установки ревизионных люков применяются самые разные поверхности: стены, потолок, перегородки, пол и др. Используя сегодня ревизионные люки Харьков, можно получить простой доступ к разным элементам скрытых коммуникации для проведения необходимого обслуживания.

Габариты традиционных ревизионных люков начинаются с 20×20 см и заканчиваются на 1200×1200 см. В том случае, если вам нужны люки особого размера и формы, можно подобрать оборудование по индивидуальному заказу. Стандартные ревизионные люки, как правило, изготовляются в форме прямоугольника. Такая форма делает люки удобными в своем использовании. Если раньше для производства данных элементов обычно применялся металл, то на сегодняшний день ситуация полностью изменилась. Преимущественно сейчас используется обычный пластик, который также отличается практичностью и долговечностью.

Рамы для ревизионных люков изготавливаются, как регулируемыми, так и нерегулируемыми. Наибольшей популярностью сегодня пользуются регулируемый вариант. Все дело в том, что такой люк после установки можно легко отрегулировать под требуемый размер. Кроме того, в продаже сегодня имеются и другие модели подобных конструкций. Есть варианты, что приклеиваются прямо к плитке, крепятся в нужном месте с помощью магнитов и др. Для открытия и закрытия ревизионных люков вам не придется прилагать какие-либо усилия. По требованию заказчика, ревизионные люки также могут изготавливаться из аналогичного со стеной материала. Но такой вариант является редкостью.

Особой популярностью сегодня пользуются ревизионные пластиковые люки. Их можно установить в помещениях любого типа. Ревизионные пластиковые люки все больше используются, так как в сравнении с люками, изготовленными из других материалов, они отличаются большим числом преимуществ. Прежде всего, пластиковые люки не подвержены коррозии. Установить ревизионные люки возможно, как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Открывание может быть и левым, и правым. Учитывая небольшой вес, такой люк вполне возможно установить на потолке. При необходимости пластиковый ревизионный люк можно даже декорировать таким образом, чтобы он подходил к определенному виду отделки.

 

Просмотров: 858
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |