Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ATC Consulting & Logistics – гарантировано качественная перевозка морским транспортом (6 Мая 2015)
Рекламные статьи строительных компаний


Международные перевозки грузов морем является на сегодняшний день актуальным предложением для многих клиентов. Конечно есть и другие типы транспортировки грузов - автоперевозки, авиаперевозки, ж/д перевозки. Но среди них именно морским перевозкам отдается большее предпочтение. Такой вид транспортировки особо важен в тех случаях, когда заказчику требуется перевозка объемных грузов на международных направлениях.

Кроме того, международные перевозки морским транспортом пользуются спросом среди клиентов благодаря оптимальной стоимости. Данный тип перевозок отличается надежностью, что очень важно для тех компаний, которые занимаются бизнесом со странами Азии, Европы и Америки. Далеко не каждый товар можно поручить перевозчику и многие хотели перед транспортировкой заручиться гарантией доставки переданного товара в целости и сохранности.

Современные международные перевозки грузов по морю – это не просто отличный уровень безопасности, но и доставка на очень длинные расстояния. К плюсам данного вида транспортировки также можно отнести высокую пропускную способность, которая ограничивается лишь различными портами.

К сожалению, как и любой вид перевозок, транспортировка по морю также имеет свои минусы. К примеру, груз, отправленный водным транспортом, доставляется заметно дольше, чем другим видом перевозок. Но именно поэтому компании-перевозчики устанавливают цены на данные услуги ниже. В ряде случаев стоимость также может возрасти, но это касается тех ситуаций, когда порты загружены или из-за большого объема груза. Но все же положительных сторон у перевозок морским транспортом больше.

Если у вас имеются деловые связи с Китаем, и вы хотели бы настроить успешную транспортировку между своей компанией и компанией-компаньоном, находящимся в Азии, воспользуетесь услугами ATC Consulting & Logistics. На сегодняшний день, компания занимает лидирующие места на рынке грузовых перевозок не только с Китаем, но и со странами Европы и Юго-Восточной Азии. Здесь высоко ценят и придерживаются таких качеств, как точность, своевременность, надежность, безопасность, гибкость и скорость в решении внезапно возникших сложных вопросов. Свыше 12 лет ATC Consulting & Logistics предоставляет своим клиентам услуги грузоперевозок любой сложности, а также предлагает ряд услуг по решению имеющихся вопросов связанных с оформлением таможенной документации. Более подробную информацию можно узнать на http://atc-consulting.ru.

 

Просмотров: 712
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |