Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Безопасная розетка для электроплиты и духового шкафа (8 Мая 2015)
Электрооборудование


Варочные панели и духовые шкафы активно используются в современном кухонном пространстве. Мало кто знает, что данное оборудование требует учёта определённых технических критериев. Они должны главным образом учитывать правила подключения. В противном случае устройства могут выйти из строя или их работа будет состоять из большого количества технических сбоев и неисправностей.

Особенности кухонного оборудования из Европы

Традиционно возникает вопрос, какая розетка нужна для варочной панели и духового шкафа. В данной ситуации внимание стоит обратить главным образом не на какие-либо общепринятые стандарты, а на комплекты самого оборудования. Варочные панели и духовые шкафы от брендовых производителей нередко продаются с полноценным набором комплектующих деталей и запчастей. Данный факт говорит о том, что можно сразу же приобрести всё необходимое для подключения и установки бытовой техники. Исключается вероятность того, что потеряется какая-либо деталь или возникнет проблема с поиском узкоспециальных запчастей. В комплекте присутствует все, что нужно для грамотной установки.

Европейские и российские разработки отличаются. Некоторые отечественные компании до сих пор пропагандируют использование устаревших видов розеток и подключений. В то же время в новостройках электросетевая схема относится к западному типу. Поэтому при использовании устаревших видов техники может возникнуть масса проблем. Приобретение европейского оборудования исключает подобные проблемы и риски.

Преимущества европейских розеток для кухни

Европейская розетка для электроплиты и духового шкафа имеет ряд преимуществ. Прежде всего, зарубежные модификации соответствуют новым безопасности. Розетка имеет качественную изоляцию, не содержит никаких технических дефектов и неисправностей. Кроме того, благодаря подобному подходу появляется возможность гарантировать стабильную подачу тока без перепада напряжения. Для соединений используются кабеля с тройной изоляцией, гарантирующей стабильное напряжение на протяжении долгого времени.

Розетки западной категории не подвержены влиянию коррозии. Речь идёт о влажности и температурных изменениях. Микроклимат на кухне всегда переменчив и требует особого внимания и отношения. Благодаря взвешенному подходу при подборе европейских розеток можно выбрать модели в соответствии с эксплуатационными характеристиками. Европейские компании в том числе предлагают профильные виды конструкций, предназначенные для установки на пищевых предприятиях, ресторанах и кафетериях, где нагрузка на аппаратуру достаточно высока.

Шведская бытовая техника – знак качества

Прежде чем определить, какая розетка нужна для духового шкафа и варочной панели, стоит изучить ассортимент европейского оборудования. Общепризнанными лидерами уже на протяжении многих лет являются шведы. Компания Электролюкс яркий тому пример. На сегодняшний день бренд предлагает высококачественную бытовую технику современного уровня, соответствующую самым высоким запросам и стандартам.

Преимуществом шведского оборудования является то, что подключить его можно практически к розеткам любого типа. Дело в том, что внутри аппаратуры имеются блоки бесперебойного питания и специальные фильтры. Механизмы предназначены для того, чтобы минимизировать скачки напряжения и гарантировать максимально высокий уровень безопасности. Домовладельцу не придётся беспокоиться о том, что оборудование выйдет из строя или получит какие-либо фатальные повреждения в случае дефектов электропроводки.

Выгодные покупки в интернете

Чтобы найти качественную розетку не обязательно тратить время на поиск каких-либо магазинов. В наше время техническая продукция в широком ассортименте представлена на интернет пространстве. Профессиональные маркеты готовы предложить богатый выбор, а также удобные условия подбора запчастей. В интернете можно сравнить разные виды розеток, ознакомиться с описанием преимуществ. В том числе на виртуальном пространстве не составит труда найти советы от опытных электриков, которые подскажут тонкости подбора и подключения бытовой техники.

 

Просмотров: 734
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |