Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подложка под обои экохит: надежный российский продукт (8 Мая 2015)
Отделочные материалы


Современные жилые комплексы не отличаются высоким качеством подготовки. Домовладельцам приходится проводить самостоятельную реконструкцию настенных, потолочных и напольных поверхностей. Как правило, подобная подготовка предполагает дополнительное утепление и изоляцию. Каркасные коробки, в виде которых представлены современные новостройки, хорошо продуваются, создают массу проблем в сезон экстремальных заморозков.

Выгодной альтернативой дорогостоящему утеплению становятся подложки под обои. Подобные материала представляют собой полиэтиленовые прокладки, которые обладают высокой плотностью и обеспечивают идеальную изоляцию для любых поверхностей. Подложки используются не только для настенных покрытий. Также подобные материалы можно применять при оснащении потолочных и напольных поверхностей.

Надежная защита от шума и холода

Одним из актуальных материалов на современном рынке является подложка под обои экохит. Полиэтиленовая прокладка является продуктом российского производства. Отечественный бренд применяет в работе передовые европейские технологии и на сегодняшний день предлагает качественную и надёжную продукцию, рассчитанную на долголетнее использование. Кроме того, материал учитывает экологические особенности. Подложка под обои экохит, отзывы о которой легко найти в интернете, является абсолютно безопасным материалом как для человека, так и для окружающей среды.

Важным преимуществом покрытия являются высокие шумо и теплоизоляционные свойства. В зимний сезон в помещения не проникнут сквозняки и холод. Если здание располагается вблизи активных транспортных магистралей, то экохит станет актуальной защитой от посторонних звуков с улицы. Одновременно подложка под обои дает возможность экономить на коммунальных услугах. Качественно изолированное помещение позволит не использовать дорогостоящие радиаторы и обогреватели, потребляющие большое количество электрической энергии.

Одновременно подложка под обои экохит относится к материалам дышащего класса. Речь идёт о том, что поверхность стен качественно проветривается. Благодаря наличию микро отверстий внутри подложки не образуется плесень и грибок, возникающие в результате появлением пагубного конденсата. Поэтому использовать такую подножку выгодно как в квартирах, так и в загородных домах, где, как известно, риск коррозии значительно выше.

Универсальность является одним из важных плюсов подложки. Отзывы от экспертов говорят о том, что использовать материал можно с любыми другими строительными поверхностями. Экохит удачно сочетается с деревом, бетоном, гипсокартоном и другими видами покрытий. При этом срок годности подложки рассчитан на несколько десятилетий. Не придётся в дальнейшем проводить какой-либо ремонт или реконструкцию.

Актуальная продукция по доступной цене

Помимо актуальной продукции российский разработчик предлагает выгодные цены. На сегодняшний день подложку экохит купить гораздо выгоднее, нежели зарубежные материалы. Стоимость на иностранную продукцию значительно возросла из-за плавающего курса рубля. Отечественный производитель учитывает возможности и потребности рынка и предлагают исключительно качественную продукцию современного уровня.

Прибрести подложку можно даже в интернете. Производитель сотрудничает с большим количеством дилеров и готов поставлять материал напрямую. В таком случае не составит труда купить обязательный объем продукции по оптовой цене и провести полноценную отделку жилой площадки.

 

Просмотров: 918
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |