Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности тканевого натяжного потолка descor (8 Мая 2015)
Отделочные материалы


Натяжные потолки активно применяются при оформлении современных жилых помещений. Качественные конструкции дают возможность замаскировать явные дефекты чистовой отделки, а также обеспечить наличие комфортного и уютного пространства на долгое время. Чтобы не ошибиться с выбором потолка, необходимо изучить ассортимент современных производителей. Без сомнения одним из лидеров рынка является компания descor, которая предоставляет актуальную и качественную продукцию.

Долговечные и надежные потолки

Купить натяжной потолок descor выгодно, поскольку данная конструкция надёжна и долговечна. При разработке производитель использует экологически чистые материалы и конструкции. В то же время они обладают минимальным весом, надёжны в эксплуатации в любых помещениях. В отличие от большинства натяжных потолков системы descor адаптированы для любых изменений микроклимата. Речь идёт о том, что домовладельцам не придётся тратить деньги на постоянный ремонт и реконструкцию каркасных соединений. В том числе потолки не потеряют своей цветовой выразительности. Краска не шелушится и не тускнеет даже после многолетнего использования.

Натяжные потолки поставляются в готовых комплектах. Для их сборки установки не требуется много времени. Осуществить монтаж можно своими руками, при этом, не допустив никаких ошибок и недочётов. В то же время нужно отметить, что купить натяжной потолок descor актуально, когда речь идёт о сложных поверхностях. Дело в том, что конструкции данного плана адаптированы как для установки на бетонные, так и на деревянные перекрытия.

Экологическая безопасность и чистота материала

Среди характеристик натяжного полотна стоит выделить устойчивость к влажности, пыли и грязи. Материал сконструирован таким образом, что не накапливает пыль, а также препятствует формированию пагубного конденсата, который может привести к формированию коррозии и плесени. Поэтому потолки данного плана выгодно использовать как в жилых помещениях, так и в ванных и туалетах, где микроклиматические изменения особенно чувствительны.

В том числе данные конструкции подойдут для загородных домов. Совсем необязательно чтобы помещение отапливалось. Полотно имеет высокую плотность, которая неуязвима для температурных воздействий. Именно поэтому никаких повреждений как снаружи, так и внутри натяжного потолка не возникнет.

Нужно заметить, что компания предлагает широкий ассортимент моделей. Помимо классических вариантов дизайнерского оформления в ассортименте представлены уникальные дизайнерские решения, декоративные комплекты, которые учитывают требования эксплуатации и тенденции нынешней интерьерной моды. Для тех, кто хочет оформить жилую площадку в современном стиле, купить натяжной потолок descor становится особенно выгодно и практично.

Системы натяжных потолков

Потолки от известного бренда поставляются в своеобразных системах. Речь идёт о комплектах конструкционных запчастей и деталей, которые изначально адаптированы для быстрого монтажа и установки. Покупателю не придётся самостоятельно искать какие-либо запчасти. Кроме того, система выполнена таким образом, что не требует применения штукатурки или гипсокартона, а также усиленного профиля. В результате в купе с минимальными ценами производитель предлагает действительно качественный и актуальный продукт, который не потребует больших затрат на обслуживание и сервис. Натяжные потолки рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию вне зависимости от технических параметров и характеристик помещения.

 

Просмотров: 829
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |