Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Станок для заточки фрез по металлу: особенности и характеристики (8 Мая 2015)
Электрооборудование


Индустрия промышленного оборудования развивается не по дням, а по часам. Если раньше новые виды оборудования появились только раз в несколько лет, то сейчас как европейские, так и российские инженеры ежегодно представляют все более совершенные и функциональные виды аппаратов. Станок для заточки фрез по металлу яркий тому пример. Нынешние технические модели установок многопрофильны, включают массу автоматических функций и качественно оптимизированы для удобной работы.

Основной особенностью станков последнего поколения является интуитивная система настроек и управления. Оборудование позволяет затачивать главный задний угол, а также углы на конце торцевых фрез без изменения характеристик. Для оборудования выставляется одна простая настройка, универсальная для решения эксплуатационных задач. Появляется возможность решать комплексные задачи без каких-либо проблем и ограничений. Речь идет о том, что специалист значительно увеличивает обороты работы и получает возможность не тратить время зря.

Более ранние версии станков с чпу обладали невероятными ценами. Окупать затраты на их покупку и обслуживание приходилось годами. Станок для заточки фрез по металлу современного уровня не ударит по карману. Внутри устройств монтируется специальная призма, а также копировальная платформа, позволяющая объединять функции станков с чпу и тем самым не тратить деньги на покупку сразу нескольких экземпляров аппаратуры. При этом нельзя забывать о том, что в работе лидеры рынка применяют инновационные технологичные материалы. Это запчасти из антикоррозийной ударопрочной стали, способной выдержать любые нагрузки и климатические воздействия. Нынешние станки долговечны и рассчитаны на эксплуатацию в течение десятилетий.

Среди основных особенностей нынешних станков для заточки фрез по металлу можно выделить следующие:

- заточка большого количества изделий без потери качества

- высокая надежность и прочность комплектующих деталей, долгосрочная эксплуатация

- интуитивная настройка и регулировка оборудования

- высокая производительность и КПД

- минимальные цены, экономичность обслуживания

- возможность модернизации, установка вспомогательных компонентов.

Дополнительные возможности станков для заточки фрез по металлу

Современная техника многопрофильна. На станки без труда можно установить дополнительные детали и расширить функционал. Модернизация особенно актуальна для промышленных предприятий, работающих со сложными изделиями и заготовками, требующими предельной аккуратности и точности.

Помимо основных цанг к станкам могут поставляться модификации до 1,5 мм, шлифовальные круги повышенной провести, а также алмазные круги. Последние применяются для обработки и подготовки твердосплавных концевых фрез, наиболее сложных и трудоемких в обработке.

Преимущества покупки отечественных станков

Российские производители предлагают не менее качественную промышленную технику, нежели зарубежные поставщики. Главным плюсом работы с отечественными производителями является удобство сервиса. Нагрузка на технику предприятия, где станок задействуется ежедневно, высока и избежать поломки и неисправностей не удастся даже на брендовых моделях. Стоимость запчастей для европейской и западной аппаратуры слишком высока. К тому же определенные трудности возникнут с доставкой деталей в Россию. При работе с отечественными компаниями можно договориться о корпоративном сотрудничестве и проводить сервис прямо на базе предприятия в короткий срок.

 

Просмотров: 802
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |