Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тентовые конструкции от компании Маркиза (23 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Тентовые конструкции от фирмы Маркиза – это удобные сооружения, практичные в применении, легкие при возведении. Применяются они зачастую для разбития летнего кафе или ресторана, для открытия выставки на улице или фестиваля. Из тентовых конструкций получаются отличные шатры для организации презентаций, крытые зоны для загородных клубов. Словом, тентовые конструкции от фирмы Маркиза применяются в тех случаях, где необходимо создать площадку крытого типа, причем быстро.

Приобрести сегодня качественные тентовые конструкции разных конфигураций и необходимых размеров можно заказать на специализированных сайтах. К примеру, компания Маркиза занимается созданием конструкций в различных исполнениях, учитывая ряд запланированных заказчиком задач. Так на пустынной улице в сжатые сроки может появиться новое строение: в виде небольшого торгового навеса или изящный павильона тентового типа, который по своему дизайну обойдет даже самый изысканный и хорошо известный сегодня ресторан. Примеры реализуемых компанией проектов представлены на http://www.markiza.ru/products/advert/tent/.

Процесс проектирования конструкций тентового типа – это логически продуманное последовательное создание чертежей по проектированию отдельных частей всего сооружения в целом. Данный процесс необходим для изготовления в условиях цеха различных элементов тента. Когда отдельные части будущего строения готовы, переходят к монтажу всего сооружения в запланируемом месте. В процессе проектирования выполняется создание детализированных чертежей, раскройка полотен для тента, создание плана изготовления установочных работ тентового строения, создание расчетно-пояснительной записки, где прописываются конструктивные схемы, вместе с планируемыми нагрузками. В заключении осуществляется сбор всех чертежей отдельных элементов деталей тентовой конструкции, а также их спецификации.

После окончания разработки проекта тентового строения начинается следующий этап – изготовление запланированных тентовых конструкций. Монтаж готового строения специалистами компании Маркиза занимает обычно от полутора часов до одних суток. Рассчитать окончательную стоимость тентовой конструкции помогут сотрудники компании. Обсудить параметры планируемого объекта вы сможете по телефону или по электронной почте, приведенной на сайте.

 

Просмотров: 622
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |