Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Теплоизоляционный материал Rockwool (29 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


На сегодняшний день, теплоизоляционный материал Rockwool купить можно не выходя из дома. Многочисленные строительные компании давно переместили свои магазины в глобальную сеть. Просмотреть спецификации, стоимость и методы доставки можно на сайте.

Сейчас компаний Rockwool выпускается свыше полусотни типов готовых изделий, произведенных из каменной ваты. Теплозащитные материалы данного вида разделяются на 5 групп различной теплоизоляции для домов.

Отличительным качеством данной теплозащиты является необычно низкий уровень теплопроводности. Данные изделия благодаря этой особенности отлично сохраняют прохладу в доме в жару, и поддерживает тепло в помещении, не смотря на суровый мороз на улице. Данные показатели позволяют заметно снижать потребление энергии на поддержание требуемого климатического режима в доме. Среди наших соотечественников эта особенности высоко ценится, особенно в холодное периоды года.

Но есть у теплоизоляции Rockwool и второе качество, благодаря которому данный материал столь популярен среди отечественных потребителей. Речь идет о создании благоприятного климата в доме. Происходит это при помощи пористости используемого материала. В свою очередь паропроницаемость и гидрофобность утеплителя осуществляют вывод избыточной влаги на улицу, без каких либо сложностей.

Теплоизоляционный материал Rockwool может выдерживать температуру до тысячи градусов Цельсия. Как показывают исследования, при достижении более высоких температур, материал не деформируется и не плавится. Таким образом, данные утеплители причисляются к типу веществ негорючих.

О превосходных достоинствах минераловатных плит данного производителя можно рассказывать долго, ведь его популярность неустанно растет из года в год. Необходимо также отметить и другие полезные качества Rockwool – это устойчивость к деформациям, которая проявляется в течение долгого срока использования утеплителя, а также отличные акустические свойства материала. Теплоизоляция имеет пористую открытую структуру, что позволяет эффективно гасить звуковые раздражители, поступающие с наружной стороны здания. Таким образом, в помещении обеспечивается акустический комфорт. Используется сегодня Rockwool в качестве теплозащиты разного направления – в утеплении зданий, фасадов, домов, кровель, а также перегородок промышленных строений.

 

Просмотров: 653
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |