Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дизайнерские идеи на http://happymodern.ru/ (15 Июня 2015)
Прочие строительные товары и услуги


У хороших хозяев каждая вещь лежит на своем месте, а любой угол несет свою функциональную особенность. Каждое место должно быть в порядке, будь это комната, кладовка или ванная комната. Но оказывается сегодня недостаточно просто содержать все в чистоте и порядке, многие владельцы современных квартир предпочитают использовать оригинальные решения для дизайна помещения. Найти интересные варианты вы можете на http://happymodern.ru/.

К примеру, переоборудовать ванную комнату под новый дизайн – мечта вполне осуществимая. Что и говорить, скучные однообразные стены могут надоесть кому угодно. Где же найти интересные дизайнерские разработки? Сайт Happymodern поможет вам в реализации ряда идей.

Пусть ванная комната всегда отличалась небольшим размером, но она осуществляет весьма важные функции. Максимально важно поддерживать ее внешний вид, следя также за состоянием труб. Но перед тем как реализовать накопившие дизайнерские задумки, рекомендуется произвести осмотр состояния канализации. Выполнить это просто необходимо, в противном случае все труды, что были вложены в отделку ванной, будут сделаны впустую, если внезапно выйдет из строя одна из ржавых труб.

Когда выявленные дефекты устранены, пора подумать об оформлении. Важнейшим предметом данной комнаты является ванна. Ее внешнему виду рекомендуется уделить максимум своего внимания. В качестве необычного дизайнерского решения можно купить ванную, оборудованную стеклянной вставкой, которая заменит основной материал с одной из сторон. Смотрится это превосходно. Посмотреть эту и другие идеи можно на http://happymodern.ru/.

Для декорирования стен ванной комнаты можно выбрать коллекцию из кафеля с мелкой или даже крупной плитки. И все же, максимально необычно будут смотреться небольшие кафельные кусочки, имеющие разную форму и цвет. Здесь весьма важно учесть тот факт, что все должно гармонировать между собой. Таким образом, вы сможете не просто сделать ремонт столь важной для вас комнаты, но воспользоваться некоторыми интересными дизайнерскими идеями.

Изменить в лучшую сторону можно и другие уголки вашей квартиры. Это может быть гостиная, декорированная необычными чехлами для стульев, или спальня украшенная ковром ручной работы. Найдутся здесь и ландшафтные задумки для дачного участка: декоративные вещички, и необычные цветы и деревья.

 

Просмотров: 941
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |