Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Таунхаусы (19 Июня 2015)
Строительство в регионах, недвижимость


Совсем недавно на рынке недвижимости России появился новый вид жилого объекта – таунхаус. Подобные строения быстрыми темпами приобрели большую популярность среди потенциальных покупателей и стали пользоваться огромным спросом.

Что представляет собой таунхаус?

Если перевести с английского языка, то «townhouse» переводится как «городской дом». Таунхаус – это многоуровневые комфортабельные апартаменты, которые имеют отдельные входы и располагают собственными участками земли.

Таунхаусы являются превосходным и идеальным решением для тех, кто желает поселиться в загородном частном доме, который обладает всеми привычными удобствами городской квартиры. Для проведения какой-либо перепланировки в помещении не нужно тратить время на получение специального разрешения. Обычно территория комплекса таунхаусов охраняется и производится видеонаблюдение.

Преимущества и достоинства таунхаусов:

• Высокий показатель комфорта. Жилье подойдет людям, стремящимся быть вдалеке от шума и суеты города, но не имеет финансовой возможности приобрести отдельный загородный дом со всеми удобствами. Вариант гармонично сочетает в себе высочайший уровень удобства, уюта и комфорта.
• Значительная площадь. Одно из важных достоинств вида жилья заключается в сравнительно большой площади, на которой располагаются все необходимые комнаты. Чаще всего на нижних этажах размещаются подсобные помещения, например, кухня. На верхних этажах расположены спальня, кабинет и другие жилые комнаты.
• Наличие личного участка земли. Владелец квадратных метров в таунхаусе становится счастливым обладателем земли, где можно организовать детскую площадку, украсить участок альпийской горкой, цветочными клумбами или создать любой ландшафтный дизайн.
• Наличие собственной парковки или гаража

Решение принято в пользу приобретения таунхауса

Чтобы приобрести оптимальное жилье, которое отвечает всем запросам и учитывает все желания современного человека, обратите на комплекс таунхаусов Ollila, прекрасно зарекомендовавший себя на рынке недвижимости и имеющий ряд положительных отзывов. Малое количество соседей дает возможность насладиться тишиной и погрузиться в атмосферу гармонии.

Современный комплекс таунхаусов Ollila, обладающий развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, является настоящей находкой для потенциального покупателя, стремящегося приобрести комфортабельное жилье престижного класса.

Источник: Ollila - таунхаусы в Солнечном.

 

Просмотров: 572
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |