Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные и удобные матрасы Matramax (11 Сентября 2015)
Мебель и предметы интерьера


Матрасы марки Matramax изготавливаются фабрикой Struto Fibre Line. Данная продукция хорошо известна на российском рынке и пользуется немалым спросом среди потребителей. Удобный, качественно сделанный матрас - это вовсе не роскошь, а самая настоящая необходимость. В советское время мы мало уделяли внимание постельным принадлежностям. О ревматизмах, болях в шее, плечах и спине сняты целые фильмы, но сейчас об этом можно забыть. Многие компании выпускают ортопедическую продукцию: матрасы и подушки, которые позволяют организму расслабиться и отдохнуть после утомительного рабочего дня.

Матрасы Матрамакс отличаются жесткостью и размерами. Здесь вы сможете выбрать продукцию отвечающую ваши предпочтениям. На все реализуемые товары фабрики предоставляется до 5 лет гарантии.

Фабрика Struto Fibre Line конкурирует с отечественными и иностранными производителями более 15 лет. По мнению экспертов, это внушительный срок, что говорит о наработанном опыте компании в изготовлении матрасов Матрамакс. На сегодняшний день фабрика обладает собственным, мощным производством. Оно оснащено передовым импортным оборудованием. В отличие от других отечественных компаний, фабрика Struto Fibre Line также занимается изготовление матрасов под заказ клиента.

Следует также отметить тот факт, что матрасы, изготавливаемые на Struto Fibre Line пользуются большим спросом. Почитателей его изделий можно найти, как на российском рынке, так в странах дальнего и ближнего зарубежья. Но столь высокую популярность российской продукции можно легко объяснить. При производстве матрасов Матрамакс используются материалы от известных мировых поставщиков. Здесь относятся к производству изделий с полной ответственностью.  Кроме того, на каждом этапе изготовления выполняется строгий контроль качества.

Как и конкурирующие компании, фабрика Struto Fibre Line выпускает два типа матрасов - беспружинные и пружинные. У обоих типов найдутся свои почитатели. Матрасы производятся по специальным технологиям, что позволяет выпускать подлинно анатомический матрас. Но у пружинных и беспружинных изделий есть свои отличительные свойства. Найдутся здесь и плюсы, и минусы. Какой выбрать матрас - решать вам, но иногда так сложно сделать правильный выбор. 

 

Просмотров: 765
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |